10 августа 2023

В инстаграмме много роликов о молодых погибших мужьях/папах

В последнее время очень много роликов в инстаграмме о погибших мужьях. Они с маленькими детьми. Погибли на войне.Дети остались сиротами. Никогда папу не увидят. Как же жалко и невыносимо больно.

Ужасно жалко, что же это творится?

Какие ваши мысли на этот счет? Как де дальше жить женам и матерям, потерявших любимых мужей и сыновей. Не говорю уже про детей.
показать весь текст
ЯниЯ 10 августа 2023
Ответ дляГолубец
Нет. Чем ? Тем, что начинаем все с нуля ?
Если бы остались, делали бы документы. Без вариантов.
Помолчать в этой теме,нет?
3 7 4
Манкоголік 10 августа 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Тогда не было выбора... Да и сейчас нет выбора. Они шли убивать. Нелюди. Все закрутилось так, что выбора нет - только боем выгонять (((
Выбор был. Согласна с комментарием выше. Хороший политик тот, кто не допустил войну на своей земле, а не тот, кто невтик
Просто красавица 10 августа 2023
Це велика біль. Дуже шкода цих сиріт.
А скільки ненароджених діток. Такі молоді красені, яким тільки жити і діток плодити, жінок кохати, батьків доглядати.
Я коли починаю задумуватись над цим всім то перестаю спати.
Цвіт нації вілходить в небуття! Як пережити це батькам?!
ЯниЯ 10 августа 2023
Ответ дляГолубец
Я не готова пожертвовать жизнью своих родных.
Правильно, пусть умирают чужие, пока я жду светлое будущее
22 12
Разгуляшка 10 августа 2023
Ответ дляМанкоголік
Выбор был. Согласна с комментарием выше. Хороший политик тот, кто не допустил войну на своей земле, а не тот, кто невтик
Война с 14 года, где тот хороший политик?
5 2 33
Бараболька 10 августа 2023
Ответ дляНаталья-249d
Как они могут защищать их выводок если они выихали со страны и врядли вернуться так как уехала полноценная семья.
Швиденько повернуться, як їм перестануть гроші давати, житло та інші блага.
7 24 1
Nat-li 10 августа 2023
Ответ дляГолубец
Я не готова пожертвовать жизнью своих родных.
А на вопрос ответите?
Квартиру, имущество вонючему буряту отдадите?
33 2 22
Голубец 10 августа 2023
Ответ дляЯниЯ
Правильно, пусть умирают чужие, пока я жду светлое будущее
Не жду. Смысл возвращаться обратно ? Для нас его нет.
8 2
Кайдашева дочка 10 августа 2023
Ответ дляБараболька
Швиденько повернуться, як їм перестануть гроші давати, житло та інші блага.
Вернуться и что дальше?Ну что?Продолжайте.
Манкоголік 10 августа 2023
Ответ дляРазгуляшка
Война с 14 года, где тот хороший политик?
В 14 году от войны уехали все , кто хотел. Ну или почти все. В 22 шансы были у единиц
4 27 1
Голубец 10 августа 2023
Ответ дляNat-li
А на вопрос ответите?
Квартиру, имущество вонючему буряту отдадите?
При этом спасти жизнь родных ? Конечно. Я не держусь за стены. Ещё заработаем. Вместе
54 2
Кайдашева дочка 10 августа 2023
Ответ дляNat-li
А на вопрос ответите?
Квартиру, имущество вонючему буряту отдадите?
Удалено администрацией...
Ганцю в кєдах 10 августа 2023
Ответ дляNat-li
А на вопрос ответите?
Квартиру, имущество вонючему буряту отдадите?
Давайте я отвечу. Если вот прям сейчас меня поставят перед выбором жизнь моей семьи или квартира, то конечно жизнь моей семьи, ну что тут вообще выбирать?! Жизнь людей самая главная ценность, а не квадратные метры.
98 7 1
4есотка 10 августа 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Я и муж мой военные. Так о чем договариваться? Муж на фронте, у меня ротация была в апреле (у женщин есть таки ротация).
низкий поклон Вам. Можно я выскажу свое мнение - я не готова до последнего украинца, мой сын мирный стоматолог, но с 13 марта 2022 ушел добровольцем, потом переведен в ВСУ, он мастер спорта по биатлону, немногие... но вы понимаете где сейчас мой сын. Спасибо всем странам за помощь, но реальность такова, что уходят в небеса лучшие, кем мы воевать будем? если война на года((( держалась всегда, с 3 мая почти каждую неделю похороны...Господи помоги нам всем...
1 8 92
Кайдашева дочка 10 августа 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Давайте я отвечу. Если вот прям сейчас меня поставят перед выбором жизнь моей семьи или квартира, то конечно жизнь моей семьи, ну что тут вообще выбирать?! Жизнь людей самая главная ценность, а не квадратные метры.
Удалено администрацией...
Разгуляшка 10 августа 2023
Для тех, кто пишет, мне мой дома нужен. Сейчас ВСУ держат фронт и благодаря им, вы при своих штанах.
Но будете писать в таком духе, что война не ваша, про войну чужими руками она окажется у вас дома раньше, чем вы думаете
Цирк на дроті 10 августа 2023
Ответ дляШукаю стакан
Про що ним домовлятися? Ви в своєму розумі?
Я еще понимаю тех кто это пишет лежа на пузе на минных полях в Запорожской области!Вы из их числа?
24 5
Небоброїдка 10 августа 2023
Ответ дляГолубец
Нет. Гибнут люди
А о чем договариваться?
Росия хочет,допустим,все левобережье.Отдать?
8 25 4
Nat-li 10 августа 2023
Ответ дляГолубец
При этом спасти жизнь родных ? Конечно. Я не держусь за стены. Ещё заработаем. Вместе
Хорошо, что таких у нас не много. И реальные простые люди останавливали в феврале танки голыми руками.
Юлія-3572 10 августа 2023
Ответ дляЯниЯ
Та схожите и ещё поставите смайл. Хорошо ж с мужем рядом
Удалено администрацией...
ПЛЮС-МИНУС 10 августа 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Договариваться никто не хочет, поэтому и вариантов никаких…
договариваться с агрессором?
так мы же уже вроде как договорились о сдаче ракет в обмен на гарантии безопасности и целостности страны.
как там наша безопасность и целостность? в жопе?
ну так и все следующие договорённости окажутся там же, но каждый раз глубже.
ЯниЯ 10 августа 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Я еще понимаю тех кто это пишет лежа на пузе на минных полях в Запорожской области!Вы из их числа?
Конечно не они,их жены
Разгуляшка 10 августа 2023
Ответ дляНаталья-249d
Удалено администрацией...
🤡🤡🤡
Бараболька 10 августа 2023
Ответ дляНаталья-249d
Вернуться и что дальше?Ну что?Продолжайте.
Что продолжать?
Как выехали так и приедут, это такие себе шаровики-дармоеды. Нормальные мужчины не зависимо от количества детей остаются мужчинами и приносят пользу стране, заботятся о семье, я не о службе, в тылу тоже можно быть очень полезным.
16 27
ЯниЯ 10 августа 2023
Ответ дляЮлія-3572
Удалено администрацией...
Ого,видимо, у вас
Кайдашева дочка 10 августа 2023
Ответ дляРазгуляшка
Для тех, кто пишет, мне мой дома нужен. Сейчас ВСУ держат фронт и благодаря им, вы при своих штанах.
Но будете писать в таком духе, что война не ваша, про войну чужими руками она окажется у вас дома раньше, чем вы думаете
Удалено администрацией...
Разгуляшка 10 августа 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Я еще понимаю тех кто это пишет лежа на пузе на минных полях в Запорожской области!Вы из их числа?
А ваш там? Или под боком
Ваша прЭлесть 10 августа 2023
Ответ дляРазгуляшка
Война с 14 года, где тот хороший политик?
ух, як заспівали))) а чого ж тоді в подібних темах смоктальники кінця... епохи бідності в один голос кричать ’раньше такой вАйны не было. не ровняйте’?
Кайдашева дочка 10 августа 2023
Ответ дляНебоброїдка
А о чем договариваться?
Росия хочет,допустим,все левобережье.Отдать?
Да .Но пусть людей выпустит из окупации.Всех до одного.И наших пленных,И пусть подавяться.
Разгуляшка 10 августа 2023
Ответ дляНаталья-249d
Да .Но пусть людей выпустит из окупации.Всех до одного.И наших пленных,И пусть подавяться.
А дальше, через пару лет отдадите остальное?
23 9 1