10 августа 2023

В инстаграмме много роликов о молодых погибших мужьях/папах

В последнее время очень много роликов в инстаграмме о погибших мужьях. Они с маленькими детьми. Погибли на войне.Дети остались сиротами. Никогда папу не увидят. Как же жалко и невыносимо больно.

Ужасно жалко, что же это творится?

Какие ваши мысли на этот счет? Как де дальше жить женам и матерям, потерявших любимых мужей и сыновей. Не говорю уже про детей.
показать весь текст
Сокодавка ще та 10 августа 2023
Ответ дляГолубец
Вы до последнего украинца ?
Ваша вся семья в окопах ?
Я и муж мой военные. Так о чем договариваться? Муж на фронте, у меня ротация была в апреле (у женщин есть таки ротация).
17 55 5
Манкоголік 10 августа 2023
Ответ дляГолубец
Удалено администрацией...
А сейчас ещё 100 тыс заберут
3 12
ЧукИГеки 10 августа 2023
Ответ дляНаталья-249d
Как они могут защищать их выводок если они выихали со страны и врядли вернуться так как уехала полноценная семья.
Не все выехали и все равно будут возвращаться, если бы с концами, то ладно. Многие же привыкли жить на пособия и подачки, а за бугром это не будет бесконечно
3 2
Ганцю в кєдах 10 августа 2023
Ответ дляГолубец
Удалено администрацией...
Ну, кто-то сначала на коленях просил «Владимир Владимирович заберите нас», потом «готов хоть с чертом лысым договариваться», а потом имеем что имеем..
1 37 10
Помилуйте мадам 10 августа 2023
Ответ дляЯниЯ
Как говорит мой муж, если бы в 14 мужики не за юбки прятались ,то этого бы не было. По крайней мере в тех масштабах
Вы серьезно? С тем уровнем армии и отсутствием вооружения?
59 2 1
Голубец 10 августа 2023
Ответ дляШукаю стакан
Если прийдет сосед и отберёт у Вас комнату Вы с ним договариваться будете? Или Вы не понимаете, что эти гады будут лезть, пока по зубам не получат?
Да буду. Для этого дипломатов и учат и платят не минималку.
Война, это самой страшное !

Так что ? Ваши все в окопах ?
85 2 11
Разгуляшка 10 августа 2023
Мысли, что такие темы надо создавать без анонимов. Чтоб скачать не было
23 11 3
ЯниЯ 10 августа 2023
Ответ дляЮлія-3572
🙈
Та схожите и ещё поставите смайл. Хорошо ж с мужем рядом
Леди_в_ночи 10 августа 2023
Ответ дляГолубец
Удалено администрацией...
Тогда не было выбора... Да и сейчас нет выбора. Они шли убивать. Нелюди. Все закрутилось так, что выбора нет - только боем выгонять (((
1 26 27
Голубец 10 августа 2023
Ответ дляШукаю стакан
Если прийдет сосед и отберёт у Вас комнату Вы с ним договариваться будете? Или Вы не понимаете, что эти гады будут лезть, пока по зубам не получат?
Получать чьей ценой ? Явно не ваших родных
6 33
Чарочка діда 10 августа 2023
А у меня у маминой знакомой два сына погибли и она говорит что для неё война закончена.... и она ненавидит и пу .... и нашу власть ....
ЯниЯ 10 августа 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Вы серьезно? С тем уровнем армии и отсутствием вооружения?
Да,серьёзно. А вы другие, у вас уровень?Или сразу под рашку?
8 21
Разгуляшка 10 августа 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Договариваться никто не хочет, поэтому и вариантов никаких…
За свои штаны печетесь? Надоели закидоны про договариваЦЦа. Что готовы отдать? Готовы чтоб ваши дети воевали позже?
40 41
Кайдашева дочка 10 августа 2023
Ответ дляШукаю стакан
Если прийдет сосед и отберёт у Вас комнату Вы с ним договариваться будете? Или Вы не понимаете, что эти гады будут лезть, пока по зубам не получат?
От когт по зубах ?От вас?Вы что не видете что происходит?
5 30
Nat-li 10 августа 2023
Только одну тему закрыли 🤦‍♀️
13 2 3
Ганцю в кєдах 10 августа 2023
Ответ дляРазгуляшка
За свои штаны печетесь? Надоели закидоны про договариваЦЦа. Что готовы отдать? Готовы чтоб ваши дети воевали позже?
Да, мне нужна живая семья и для меня ценность именно люди.
Голубец 10 августа 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Я и муж мой военные. Так о чем договариваться? Муж на фронте, у меня ротация была в апреле (у женщин есть таки ротация).
Ваша позиция тоже имеет место быть.
Моя другая. Поэтому мы выехали все. Кто не выехал, все сделали документы, чтобы не призвали. Говорю как есть.
19 34
Шукаю стакан 10 августа 2023
Ответ дляГолубец
Да буду. Для этого дипломатов и учат и платят не минималку.
Война, это самой страшное !

Так что ? Ваши все в окопах ?
Удалено администрацией...
Разгуляшка 10 августа 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Да, мне нужна живая семья и для меня ценность именно люди.
А тем, чьи воюют типа не нужны. Хорошо сидеть за спинами других
19 24 1
Ганцю в кєдах 10 августа 2023
Ответ дляРазгуляшка
А тем, чьи воюют типа не нужны. Хорошо сидеть за спинами других
Можно открыть границы и мы не будем сидеть, уедем семьей
ЯниЯ 10 августа 2023
Ответ дляГолубец
Ваша позиция тоже имеет место быть.
Моя другая. Поэтому мы выехали все. Кто не выехал, все сделали документы, чтобы не призвали. Говорю как есть.
Хвастаетесь?
7 1
Пліснявілий сир 10 августа 2023
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...
Вам хто заважав плодити?
30 14 4
Сокодавка ще та 10 августа 2023
Ответ дляГолубец
Да буду. Для этого дипломатов и учат и платят не минималку.
Война, это самой страшное !

Так что ? Ваши все в окопах ?
Война - это не только окопы. Хватит пургу дремучую гнать уже. Понабегало договаривальщиц и всепропалок проплаченных и мыло по тазику своими глубокодонными мыслями гоняют.
58 48 2
Кайдашева дочка 10 августа 2023
Ответ дляЧукИГеки
Не все выехали и все равно будут возвращаться, если бы с концами, то ладно. Многие же привыкли жить на пособия и подачки, а за бугром это не будет бесконечно
Ок.Погибнет у нее муж или калекой лежачим будет ,а у нее трое маленьких детей и как она будет одна жить?Всю жизнь их на себе тащить?
17 28
Разгуляшка 10 августа 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Можно открыть границы и мы не будем сидеть, уедем семьей
Ничего и до вашего время прийдет, повоюет
Nat-li 10 августа 2023
Ответ дляГолубец
Удалено администрацией...
Вы свое жилье уже готовы на нужды братского бурята отдать?
47 15
Кайдашева дочка 10 августа 2023
Ответ дляГолубец
Да буду. Для этого дипломатов и учат и платят не минималку.
Война, это самой страшное !

Так что ? Ваши все в окопах ?
Очень жаль что это нельзя было остановить на политическом уровне:((**
4 1 26
Голубец 10 августа 2023
Ответ дляЯниЯ
Хвастаетесь?
Нет. Чем ? Тем, что начинаем все с нуля ?
Если бы остались, делали бы документы. Без вариантов.
Борщик 10 августа 2023
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...
100% вон как Кристина Решетник с тремя веселится на морях, а Гришуня ведущим ездит корпоративы или свадьбы ведет. Честно, эта Кристина поскромнее бы вела себя.
Голубец 10 августа 2023
Ответ дляNat-li
Вы свое жилье уже готовы на нужды братского бурята отдать?
Я не готова пожертвовать жизнью своих родных.
55 4 1