Мольфарочка• 10 августа 2023

Как классно быть худой

Любая тряпка была к лицу, а сейчас что не натяни, как корова..плак
А у нас макарошки• 10 августа 2023
Ответ дляМольфарочка
Еще больше плак
А смысл плакать?
Заклеить рот, ввести активность.

А что делать...

А у нас макарошки• 10 августа 2023
Ответ дляМольфарочка
А я кофе и чай не люблю, ничего горячего не люблю..обожаю компот вишневый..теперь не буду
Там столько сахара...
Життє Бентежне• 10 августа 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Без мізків ще гірше.
Наоборот, не жарко! Голову напечет, не страшно)
Життє Бентежне• 10 августа 2023
Ответ для__Jane__
Да, ко всем проблемам еще и жирная ср@ка((
Как же собрались тогда соблазнять Марковича) )
ФФФФристайла• 10 августа 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ого, кг 20 лишніх.
Чаюри• 10 августа 2023
Нічого класного не бачу, всі допікають то худа, то анорексичка, ніби всім є діло до лівої фігури.
ФФФФристайла• 10 августа 2023
Ответ дляКапризуля
Да, сочувствую, это очень много. Я 162 см, поправилась с 55 до 65, ненавижу себя такой. И худеть не хочу, такая апатия, кроме кофе с пироженкой ничего не хочется. А ещё у меня беда с лицом - слишком всё обвисло, страшные носогубки и поэтому худеть очень страшно, боюсь совсем в бабушку превратиться.
начните упражнения для осанки
ФФФФристайла• 10 августа 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
У меня была такая же проблема до беременности и родов . Я очень похудела убрав 2 продукта, которые у меня были постоянно в рационе: майонез и сахар в чае . Не получалось у меня долго держаться на диетах . Решила пробовать так и сработало, лично у меня
да у каждого свои продукты, у меня мучное и масло подсолнечное
Тішуся неперетішуся• 10 августа 2023
Ответ дляМольфарочка
Я даже чай не пью теперь. Пью горячую воду с лимоном. Или парулистиков мяты и лимон. Вместо чая.. Кофе только утром 1 раз. Не очень крепкий.

Джем Шакіри• 10 августа 2023
Це правда, схудла і просто кайфую від самої себе
Снегурочко• 10 августа 2023
Так худейте. И всё будет классно
заварний look• 10 августа 2023
Згодна,худих і трахати приємніше чоловікам
Вилами по Воде• 10 августа 2023
Стройной да,худой поспорю с Вами
Не танцую- но пою• 10 августа 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Чому? Не п´єте чай і каву? Щось по здоров´ю? Я не пью з цукром і молоком, тільки без всього, але маю дурну звичку) люблю розчинну каву чорну, багато років забороняла собі пити а в цьому році у тітки зірвалася і не можу зупинитись.
автор Мольфарочка • 10 августа 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Мені несмачні гарячі і теплі напої, ще з дитинства. Люблю компотик, квас, лимонад....та вже треба кинути і водичку пити)
А у нас макарошки• 10 августа 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Да какое - слишком. У меня рост 173, и этой зимой я была 67 кг, чувствовала себя жирной, вся в складках жира и целлюлите, ни во что, кроме спортивных штанов на резинке, не влазила! Сейчас вешу 62, более-менее норм выгляжу, хотя до полного счастья нужно минимум ещё килограмма 3 скинуть.
Каждому свое. Я при 58 при росте 171 была похожа на скелет
КрестьянинДиор• 10 августа 2023
Ответ дляПугачиха
це вже на анорексію схоже, а не на стрункість
Нет, не схоже) кости не выпирают, мне нравится эта лёгкость в теле, знаю, что многие хотят также выглядеть, но что-то им мешает)
Тішуся неперетішуся• 10 августа 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Кофе я всегда ила только один раз, утром, так и пью. Без сахара даже вкуснее. А чай... Не знаю, от него хочу есть, желудок сосет ( есть гастрит хроника) , заменила просто горячей водой, лимон для запаха и мятой.
Единорог помог• 10 августа 2023
Ответ дляМольфарочка
85 кг 168 см
Да, это капец автор - у меня было 87 недавно, сейчас 80, за войну непонятно как набрала 13 . причём раньше у меня самый большой вес был 75

Цветов Мне срочно• 10 августа 2023
Худой класно быть до поры до времени потом личико и кожа начинают сьеживатся на глазах
Мальчун-задирун• 10 августа 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Я майонез вообще не ем,а расход сахара 1 кг на полгода,если не дольше
ПешитеБесАшипок• 10 августа 2023
Да, хорошо, джинсы живот не сдавливают, наклонится можно легко, сало на животе кишки не давит
Намазюкана нішою• 10 августа 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Разумеется, имеет значение тип телосложения. Я астеник, грудь маленькая, лишний жир сразу заметен. И физически мне очень некомфортно, колени болеть начинают, вставать, бегать тяжело.
Твердая валюта• 10 августа 2023
А що толку з моєї фігури, якщо замість обличчя мавпяча морда.
Цветов Мне срочно• 10 августа 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
И колени и локти
Зажуженная Жужжа• 10 августа 2023
Згодна. Після других пологів лишилися зі мною 12-13 кг, 6 кг вже скинула, ще трішки. Зараз 171/68, хоча б 62-63 треба, а якщо 59-60-то супер. Працюю над цим, пів року ходжу в зал. Вага йде повільно, бо я не голодую і їм що хочу, і чіпси,і морозиво. Бо всі ці обмеження жорсткі це шлях до ще більшої ваги.
Зажуженная Жужжа• 10 августа 2023
Колись кидала сюди фото з примірочної, тоді мені здавалося, що є зайва вага. А зараз дивлюся як же круто. Сукня не дуже, а тіло!!!
пані Солоха• 10 августа 2023
А я наоборот сильно похудела из-за сильного стресса и вот уже как полгода не могу вернуть свой нормальный вес😥😥😥 в общем выгляжу хорошо, но не хватает женственных округлостей((( ещё и мое щекастенькое лицо похудела так, что аж скулы появились и заострились. Коллеги подумали, что я изменила форму скул и удалила комки Биша((( а я хочу обратно свое здоровое и не такое впалре лицо( И сиськи с жопой хочу!😥 Хоть немножко...
Електрохарчування• 10 августа 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Я не ем майонез вообще) И кофе утром пью без сахара и чай без сахара тоже уже лет 20)
А що в ложці мазала так багато калорій?
Значить ви іншими продуктами набираєте багато зайвих калорій
Є тілтки одна формула, витрачати більше калорій, чим ви споживаєте
Можна їсти і солодке і кавуни і чай з цукром, якщо ви витрачаєте більше!
Займайтесь спортом, але не кардіо, воно викликає надмірний апетит, силові вправи самий найкращий варіант, тим паче жінкам після 35 вони прям показані. Збільшуйте побутову активність, крокуйте більше.
Як б вам не хотілось, але з повітря кілограми не приходять, ви їх наїдаєте
Тішуся неперетішуся• 11 августа 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
А що в ложці мазала так багато калорій?
Мне силовые прям не показаны. Я не просила советов, а ответила на вопрос в теме.