Морская свинка• 10 августа 2023

Скільки вас живе і на якій площі? Чи кожна дитина має свою кімнату?

Щепотка_совести• 10 августа 2023
нас 4
кімнат - 5
в кожного своя кімната окрім подружжя)
Кумедний ґудзик• 10 августа 2023
Вдвох з чоловіком живемо. Без дітей. Площа 60кв
Манкоголік• 10 августа 2023
Квартира 70кв и дом 120кв. Ребенок один. Комнат у него две
Дивне створіння• 10 августа 2023
7 кімнат. Нас 4. Площа 200 кв.м.
Мой_ужин• 10 августа 2023
Зараз живемо втрьох.
Божа кульбабка• 10 августа 2023
Нас трое, трёшка, две спальни и кухня- зал.
БершкомангоЗар• 10 августа 2023
Трое в однушке, сын с нами. Хотели перед войной менять кв.... Не успели, может и к лучшему. Искали на северной салтовке в Харькове, которую чуть ли не снесли с лица земли. Сейчас опять вернулись к разговорам о расширении. Надо, есть возможность. Но стоит ли в нашем городе...
Не гоню• 10 августа 2023
Я и 2 детей. 190 квадратов. У каждого своя комната это в Украине. За границей 100м2, 4 человека. Тоже комнаты у детей отдельные
Марафетчица• 10 августа 2023
60 м , 3 кімнати, всім по кімнаті. Раніше було 200, але і на такій площі звикли
Я таке знаю• 10 августа 2023
90 м нас 4. Малувато. Хоча як думаю про прибирання- вистачає 😂
ДинамоКит• 10 августа 2023
67 м зйом трьошка я і кіт, ще є будинок 90 м кв - 2 спальні і вітальня і мансарда.
Герцогиня• 10 августа 2023
с родителями жили, квартира 2 комнатная.
родители и мы со старшим братом, разница 12 лет.
пока он не съехал жила с родителями, лет до 11.
потом был период когда он с женой приезжал жить на год где-то с их ребенком (безвыходная ситуация была) тогда жили 6+ большая собака в двушке.
Сейчас своей семьей живем в доме 4 комнаты, мы в оодной, ребенок в другой
и 2 свободные, одна кабинет мужа и для гостей спальня, вторая под его инструменты
Сусановна• 10 августа 2023
А толку от отдельной комнаты если ребенок спать сам не хочет? А так вообще есть.
Комиссия50%• 10 августа 2023
80 кв., четверо, дети в детской, мы в своей, зал проходной объединен с кухней, если дети будут недовольны со временем, желающий может переехать в гостиную-студию.
Наездница• 10 августа 2023
75 квадратов, 3 комнаты, у одного ребенка своя комната, малыш пока с нами, и у деда комната.
Вкусныйпончик• 10 августа 2023
150, 4 людини, в кожного простора кімната, а як гості приїдуть то й перкночувать нема де
Паспортний стіл• 10 августа 2023
150 кв.3 спальні кімнати.2 дітей.В сина 17 квадратів,в доньки 50 квадратів(вибір був між дітьми,син не захотів велику кімнату,йому достатньо меншої) приватний будинок.
Багиня• 10 августа 2023
Я одна в 130 кв, мне многовато и одиноко
Ну шо не так?• 10 августа 2023
105м, нас трое, у ребенка детская, спальня, кабинет и кухня-столовая-гостиная.
Соображалочка• 10 августа 2023
Нас 4-ро, 85 м.
Садоводница• 10 августа 2023
кімнати 3 (десь 100 кв), нас двоє. І собака
пАлАвинкА• 10 августа 2023
800 кв, нажаль, вдвох. Не в метрах щастя, авторе
PORKA• 10 августа 2023
Я буду первым нищебродом, живу я,мама пожилая и дочка 11 лет в однушке,Польша
ротцвеники• 10 августа 2023
310+80підвал, 4 спальні. приватний будинок, нас 4. В самий раз.
Мусик Пусик• 10 августа 2023
свій будинок, 210 кв.м (з мансардним). Верх пустував, хоча для дітей (син і дочка) там передбачено по кімнаті. Натомість ’окупували’ кімнату поруч зі спальнею, де я планувала гардеробну. Зараз за кордоном в 2к., власній, 40 кв.м. Шукаю купити більшу, але з цим проблема
Ловлю капці• 10 августа 2023
Ответ дляPORKA
Да я в шоке)
Обычная двушка, трое, у сына своя комната, у нас с мужем одна на двоих.
Проня_Прокоповна• 10 августа 2023
Детей четверо, спален 5. Общая площадь 230 м.кв.
Самохвалова• 10 августа 2023
58 метров двушка, я и сын 10 лет. У сына есть своя комната, у меня никогда её не было, и моей целью было, чтобы у сына она была. С нами ещё жила моя мама, но она умерла перед началом войны.
Мусик Пусик• 10 августа 2023
Ответ дляPORKA
та ладно))) я, син 15р. і дочка 12р. - у двушці, але не більшій за однушку. Єдиний плюс - власна
Самохвалова• 10 августа 2023
Ответ дляЛовлю капці
Да я в шоке)
Я тоже удивлена таким метражам. А ещё говорят, что мы бедно живем)). Слава Богу, я только рада, что у людей такие квартиры и дома.