Майская киска• 10 августа 2023
Наша любимая зара ,какой же отстой
купила на сейле брюки за 20 евро и льна, такие красивые,легкие, просто дождаться не могла. Надела три раза и сие чудо инженерной мысли полезло по ниткам у меня в руках такого ще не бачила - дырка на дырке. Началось с переднего кармана, поштопала, потом то самое на заднем кармане и на штанине , такого на али даже не найдешь. Никогда не носила данную торговую марку .но тут пару раз почитала восторги и визги,как в сейл пошопинговали выгодно на зарочке любимой и спокусилась на шикарные брюки . Редкое дерьмо зара оказалась, нафига тут ей оды поют? Наверное сами посредники и поют,чтоб клиентуру привлечь
Майская киска
• 10 августа 2023
Ответ дляДонька подруги
Вы это покупали в секонде?
ага,я о чем и говорю. Приехала посылочка моя с обновой 16 июля
13чудоСВЕТА• 10 августа 2023
Имею рубашку изо льна данного бренда, второй год ношу, стирала сотню раз, и пятновыводителями пользовалась, рубашка даже без катышков, отлично выглядит. А купила брюки смесь льна и вискозы, так после первого выгула в некоторых местах по швах нитка потрещала, как будто гнилая, и от старости. Но брюки конечно выглядят как будто вы их на больших оборотах постирали в стиральной машинке.
personality• 10 августа 2023
Льон у зари говніще. Перша ж стірка на бережному режимі і брюкам торба.
Та_шо_ж_таке• 10 августа 2023
Сейчас у всех тм одинаковые ткани, иногда и расцветки одинаковые. Например я в ньюеркере в Польше купила по скидке жакет из велюровой жатки за 9 злотых, точно такой же жакет в хм был за сто с чем то,а в синей в раене 50+-. Ткань точно такая же
Бавовнятий Пупс• 10 августа 2023
Ну вам попалась гнилая вещь. У Зары есть возврат отправили и забыли. У меняиочень много всего из зары и часто в самом магазине хорошо видно вещи плохого качества. И такое есть во всех брендах. Закладывайтесь сразу на риски онлайна.
Муууумие• 10 августа 2023
Що ви хотіли від масу з сейлу цікаво? Але зару я люблю і ношу багато років, різні є речі, є гарні сукні яким декілька років і все норм. І джинси улюблені, є таке собі барахло. Є льняне плаття яке я попрала помилково в машинці то воно сіло😁. А є шорти які пару руками і ношу вже 3 сезон, супер просто, теж льняні.Але щоб по 1 речі робити висновок то занадто. Зара як і будь який масмаркет має речі різної якості і до неї треба звикнути обираючи те що більш пристойне. Льняні речі там так собі.
іронічна антитеза• 10 августа 2023
Ответ дляДонька подруги
Вы это покупали в секонде?
Тоже об этом подумала, им в субботу сто лет.
Сладко-соленая• 10 августа 2023
Они не выглядят как 100% лен, он толще и прочнее, вероятно, смесовая ткань.
ТигрЛьвович• 10 августа 2023
У меня есть льняное платье из Зары 2010 года. Носила его до прошлого лета на убой. Уже дочери отдам, подросла в бочках)
Нифига ему не делается. Оно со мной по всем морям отъездило, стирано-перестирано. И это не единственная вещь оттуда, которая каждую копейку отработала. Но, конечно, лучше щупать вживую, смотреть швы и ткань… онлайн имеет свои риски.
Ангел-предохранитель• 10 августа 2023
Ответ дляМайская киска
По скидочке? Видать залежались ваши штанишки до гнилых ниток.
Зара это массмаркет, цена - качество.
13чудоСВЕТА• 10 августа 2023
Ответ дляТигрЛьвович
А ещё с годами качество всё хуже, ткани всё дешевле.
No problems• 11 августа 2023
Ответ дляМуууумие
Ну и что, что массмаркет, это же не значит, что говно одноразовое должно быть. Зара раньше неплохая была, явно не дырявая ткань за месяц. Это откровенный брак.
Брюльтик• 11 августа 2023
Мне наверно везет, но все мои заровские вещи не убиваемые, сносить не реально.
неДодекаэдр• 11 августа 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Не, зара не наша любимая, мы ее и не носим вообще.
Чего это? Я ношу. И зару, и манго, и ЭйчэнЭм, и страдивариус. Зачем платить больше ))))
А я нівроку• 11 августа 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
’секрет’ простий: сорочка з полокна вищого гатунку, а на штани пішло волокно з нитки-скрутки. Образно: на сорочку йшли пасма витріпаного льоноволокна, а на штани - пакля, з котрої скручували нитку, з’єднували куски і робили полотно. Аналогічно і проста тканина, котон. як тут люблять порадниці по-моднЬому називати. Нитка-скрутка, або котонізоване волокно після кількох циклів прання просто розлазиться
А я нівроку• 11 августа 2023
Ответ дляpersonality
бо то не льон, а пакля, скручена в нитки
ТигрЛьвович• 11 августа 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Штош. Это общая тенденция.
Раньше мы носили вещи, пока не сносятся или пока не вырастем. А теперь - пока тренд не сменится. У меня в детстве весь гардероб на одной полке умещался, и зимний, и летний. А теперь 2х шкафов не хватает. )) Потребительство рождает ответную реакцию.
Я до сих пор не понимаю, зачем менять телефон, если он работает, потому что вышел новый. Но производитель сам подталкивает. Приложения перестают поддерживаться, телефон - обновляться, и тд. Оказалось, так выгоднее)) - зачем делать одну стиралку на 15 лет, если можно ее продавать заново каждые 3-4 года!)
Грамотний хвіст• 11 августа 2023
А что красивого в этих штанах? В Заре не обратила бы на них внимание. Как мешковина, только тонкая.
А я нівроку• 11 августа 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Штош. Это общая тенденция.
+1, аналогічно і з машинами
Блондинка в Законе• 11 августа 2023
Ответ дляЮлияА91
Все в восторге потому что дешево.
Да ну не так уж и дешево, если набрать разного в полную цену. Особенно цены на модной касте как глянуть на курточки по 6-7 тысяч ))) да на платья по 3-4.
БолеИменее• 11 августа 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
У мене 4 штуки льняних. Одній 3 роки - всі ідеальні )
personality• 11 августа 2023
Ответ дляА я нівроку
Може бути. Бо якість триндець. До першого прання.
Але чесно кажучи дитячі шмотки зара- бомба. Я своїй 12 річній доньці все беру в зара- шикарні речі. Але доньці зазвичай купуємо тільки за кордоном.