Каркуша Клара• 11 августа 2023

А Вы когда-то делали то, что другие считали невозможным?

Или пробовали сделать? Ну например работали полноценно сидя с грудничком, или построили успешный бизнес в какой-то сложной нише без небольших выодных и так далее. Ну примеры утрированы, первое что пришло в голову, чтоб визуализировать масштаб. Поделитесь своим опытом) решились ли на что-то что казалось другим невозможным и получилось ли в итоге?
Скорая помощь• 11 августа 2023
Окружающие верили что я похудею. А я взяла и не похудела

Раз одела не бу• 11 августа 2023
Купила свитер за 8132 грн.,сама охренела, при доходе в 10000)
Раз одела не бу• 11 августа 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Планирую тратить 25 евро в месяц, лет пять...

То есть планирую потратить 1 500 евро...

Другого легального способа заработать на жильё, к сожалению, не вижу.
Т.е.,25 евро в месяц? Это 300 евро за год..думаю, это возможно, если не платить коммуналку, я сидела в декрете в конце 90-х, денег не было вообще, по две -три недели сидела без единой гривны, и ничего, выжили, ещё и парень отличный вырос)
Доктор Варвар• 11 августа 2023
Всегда. Я сильная.
Я устала быть сильной (
Olga-lyubimaya• 11 августа 2023
Ответ дляКараПузовна
А навіщо такі жертви? Чому не бути біля рідних з маленькою дитиною?
Немає спокою в рідному місті. Постійні тривоги😭
ЗдесяЯ• 11 августа 2023
Ответ дляКастрюлька
В детстве мне почти все пророчили, что я сопьюсь, снаркоманюсь и вообще буду на трассе стоять потому что «гены пальцем не раздавишь». Нежданчик, дорогие 😈
Моя подруга тоже. Еле закончила школу, уехала с наркоманом жить, скиталась где-то лет 5-8. Потом приехала, родила ребенка, устроилась на работу, потом спой бизнес в маленьком пгт организовала.

Сейчас содержит родителей, брата наркомана жену с ребенком, помогает ещё одной сестре. Купила участок, построила два дома, + есть 4-комнаиная квартира. До войны ездила отдыхать с месячного дохода то в Тайланд, то в Индию (любит их) несколько раз с год.

Проблема в том, что родителям и сейчас все не так и она непутёвая.
автор Каркуша Клара • 11 августа 2023
Ответ для5cmhybyna
так, я не розмножуюсь і це мій вибір
Та ні, я про дії саме питаю, а не про дітей. Діти то до прикладу були. Вони мене теж не цікавлять.

Natalia505• 11 августа 2023
Завжди так роблю. Мені казали, що я ніколи не матиму житла, бо зарплата в мене мізерна- я маю тепер власний будинок. Мені казали що після 40 тяжко схуднути-мінус 25 кг. А ще мені казали що мій син не буде ходити, а я буду доглядати інваліда. Вчора з ним пішки махнули кілометрів з 5. Мені казали що ми не виграємо справу- ми виграли суди і отримали кошти. Не можна здаватись, ніколи.
Медсестричка• 11 августа 2023
Ответ дляNatalia505
Поділіться, будь ласка, з нами, як з мізерною зарплатою Ви придбали власне житло? Це зараз актуально для багатьох.
Рита-8e7c• 11 августа 2023
У меня не сильно большие достижения с точки зрения мира, но для меня важные. Мне говорили, что невозможно выйти замуж в 19 лет за сверстника и жить долго и счастливо. Вышла и живём уже 12 лет хорошо.
Говорили, что опасно и страшно в первый раз ехать заграницу без путёвки (в первый же год безвиза), мы поехали в Италию и попутешествовали там по нескольким городам на общественном транспорте.
А я женатая• 11 августа 2023
Я делала самые обычные вещи, но для знакомых и близких они казались невозможными. Бросила нелюбимую работу в торговле, с нормальной зарплатой и ушла в никуда. Через полгода работала на телевидении, со звездами. Выгнала мужа, когда ребенку был год. Помощников не было, работала по выходным, за ребенком присматривала подруга. Год работала полный день, после работы ехала к маме в больницу, после больницы в магазин и домой, готовить еду. И так по кругу. Мой рекорд- не спать четверо суток. И так постоянно, что-то новое.
Носки на подтяжках• 11 августа 2023
Ответ дляЗдесяЯ

Не любят они ее, и она будет пытаться заслужить их любовь помогая им и для благодарности и признания.
Носки на подтяжках• 11 августа 2023
Ответ дляРита-8e7c
Вот это достижения! )) Я сама без путёвок в общественном транспорте объездила Италию с юга до севера, и не считала что это эдакий подвиг. Да я в 15 странах была, и путешествовала сама без путёвок.
Рита-8e7c• 11 августа 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Мне было страшно в первый раз. Вот реально. Я до этого только в Украине отдыхала.
Но у меня до сих пор большинство знакомых бояться и не хотят ехать сами. Только по путёвке. Каждому свое
ЗдесяЯ• 11 августа 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Она не пытается им что-то доказать или заслуживать.
Самодостаточная. Купила дом, благоустроили - дальше сами.
В этом плане молодец - ей плевать кто и что о ней думает