Лепетун• 11 августа 2023

Как найти богатого папика?

Мне 21
Студентка
Бакалавр международных отношений
Собираюсь на магистра
Умная красивая , целеустремлённая , устойчивая . Но смотря на эти все вакансии понимаю что работать за 10-15к 5/2 ну это реально не мое .

Поэтому хочу найти богатого мч который будет меня обеспечивать . Требую не много , еда , койко место , минимум косметики
Взамен могу дать все что захочет в плане секса .
Где можно поискать таких ? Разумеется в Украине
А то читаю советицу все тут сидят 24/7 не работают , а бабки есть у всех . Явно у многих тут обеспеченные мч . Подскажите и мне вариантик . В долгу не останусь
5cmhybyna• 11 августа 2023
скидайте фото корміліці в чат, зараз зацінимо на скільки тягнете

Радуга-дуга• 11 августа 2023
Работайте за бОльшие деньги, вы ж умная
вентиляторная• 11 августа 2023
Койко-место)))
21 вам было 20 лет назад😁
САМ_ТАКОЙ• 11 августа 2023
нах вам эти папики
дурня какая-то
у вас шикарная специальность
зарабатывайте
Непогодка• 11 августа 2023
А сбивать деньги у папика сможете?
Кров з молоком• 11 августа 2023
На олх объявление закиньте.
Первоклашка Я• 11 августа 2023
В клубах модних столичних, в 21 то можна й знати вже де) тільки йдіть в дорогі заклади

Розумна Губка• 11 августа 2023
Будучи студенткой, я подрабатывала в одном офисе, недалеко от фитнес-клуба «5 элемент». Как-то стояла зимой на остановке, ждала единственного автобуса, задубела полностью. Не выдержала и начала ловить машину. Так и познакомились
Первоклашка Я• 11 августа 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
нах вам эти папики
дурня какая-то
у вас шикарная специальность
зарабатывайте
Ага, тільки після цієї спеціальності не знають вони куди податись, одна знаю торти дома пекла.
автор Лепетун • 11 августа 2023
П.с ещё важное дополнение.
Мой папик может быть отмазан от мобилизации. Есть связи в ТЦК
Омлетик• 11 августа 2023
Я искала таких в обеденное время в дорогих заведениях города. Подруга тоже. Сейчас в ночном клубе нашла.
бювет_в_обед• 11 августа 2023
Вам никак. Те кто умеют и могут папиков заинтересовать, об этом на форумах не спрашивают). Если у вас папика нет, значит вы им просто не нравитесь.
Бла бла бла• 11 августа 2023
Точно не на этом форуме. Тут только гей Юра и того походу заблочили
САМ_ТАКОЙ• 11 августа 2023
Ответ дляПервоклашка Я
плохо значит учатся и не слышат где можно применить знания
я не пеку торты после этой специальности, с 4-мя иностранными языками это было бы странно

а в какую сторону бежать подсказали именно преподаватели в универе
ИзЮмрудная• 11 августа 2023
Ответ дляЛепетун
П.с ещё важное дополнение.
Я думаю, что как раз у ’папиков’, достаточно денег и связей
Краля-Галя• 11 августа 2023
Автор, тут є одна простітутка, заспіль пише. Це я її громко обізвала, польстіла. Вона по тисячі бере за мінет у авто. От вона не найде, бо нехватає розуму. І ви не найдете, бо не того уровня. Койко место, їжа і косметика це ви бомж виходить. Що продаєтеся так дешево?
Квартиру хай винаймає, гроші дає , щоб на все вистачило, хоч тис доларів, ювелірку дарує. Ну а ви взамєн , що ви розумна, начитана, можете підтримати любі розмови, бистро заткнутися, і заняти рота чимось іншим. Ото так найдете.
Ду да ду да ду• 11 августа 2023
Ответ дляЛепетун
П.с ещё важное дополнение.
я думаю,он уже без Вас справился))
Мне интересно,где Вы ходите?Театры,выставки,рестораны,клубы,салоны?Где Вы бываете и сколько вкладываете в себя?
Оле Лукойе• 11 августа 2023
Где ж на всех папиков взять, над ними толпы кружат как мухи над котлетой.
13чудоСВЕТА• 11 августа 2023
Ответ дляЛепетун
П.с ещё важное дополнение.
А что у ваших одногруппников плохие папики? На международных отношениях вроде не нищеброды учатся

Верочка 100%• 11 августа 2023
Мч или папика?
Краля-Галя• 11 августа 2023
Ответ дляЛепетун
П.с ещё важное дополнение.
Вибачте, але молодий на таке дешеве не клюне, а старому відмазка не треба. Є 60 років, то хай дихає вільно. Папік, це зп не 100 тис, а в міліонах, чи хоч поруч.
Ви ж розумієте, шо 40 років, це не папік?
сказочное_Бали• 11 августа 2023
Ответ дляКраля-Галя
Я подумала, що то та сама пише, вже набридла з своїми тупими переписками
Маю декілька думок• 11 августа 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

преподаватели-папики?
Краля-Галя• 11 августа 2023
Ответ длясказочное_Бали
автор Лепетун • 11 августа 2023
Ответ дляКраля-Галя
Кожен 25+ клюне
personality• 11 августа 2023
Ответ дляПервоклашка Я
У мене однокласниця після міжнародних відносин пиляє ньохті))). Кажуть її тато з нею 10 років не розмовляв, бо бабла ввалив в той вуз вагон
автор Лепетун • 11 августа 2023
До 25 не цікаві як мені , так і тцк)
Оле Лукойе• 11 августа 2023
Могу предложить распиздая обыкновенного, живет в селе, пасет коз элитной породы, 36 лет, временно безработный, койко место есть, за домом присматривает пока хозяин воюет, косметика в селе не нужна, секкс любит. Ну еще парочка подобных есть.
Маю декілька думок• 11 августа 2023
Ответ длясказочное_Бали
так, пора йти спати, прочитала ’перепіськами’
САМ_ТАКОЙ• 11 августа 2023
Ответ дляМаю декілька думок
преподаватели-папики?
дедушки из кабмина, они на полставки в универах преподают, умные книжки пишут и такие же умные идеи высказывают на лекциях