Каркуша Клара• 11 августа 2023

Вас бы заинтересовал такой мужчина, если вам около 30

Ему 38
Симпатичный, интересный, спортивный
Был женат, детей нет
С другом имеют свой бизнес, окна.
Живёт с мамой в загородном доме
Подразумевается, что его будущая жена тоже будет жить с мамой в загородном доме.
Клептоманка• 11 августа 2023
Нет

автор Каркуша Клара • 11 августа 2023
Мама странный типаж, вроде приветливая простая домашняя, деревенская женщина. Но какая-то недобрая.
автор Каркуша Клара • 11 августа 2023
Ответ дляКлептоманка
Нет
Из-за мамы?
Клептоманка• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Из-за мамы?
Да
автор Каркуша Клара • 11 августа 2023
Ответ дляКлептоманка
Да
Там большой дом, она ведёт все хозяйство
Обнимашкина• 11 августа 2023
Нет. Семья должна жить отдельно
автор Каркуша Клара • 11 августа 2023
С женой тоже так планируется, они работают, а мама ведёт хозяйство, убирает,готовит

автор Каркуша Клара • 11 августа 2023
Ответ дляОбнимашкина
Нет. Семья должна жить отдельно
Но всё-таки удобно, когда кто-то другой ведёт весь быт
Сапай вазони• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Ни дыхнуть, ни перднуть
Неваляшкина• 11 августа 2023
Староват.
автор Каркуша Клара • 11 августа 2023
Они и с первой женой так жили, мама все делала, все были довольны. Прожили 8 лет.
personality• 11 августа 2023
Мама повинна жити окремо. Крапка. Чому жінка втекла? Маман допомогла?
Тро Нью-Йорку• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Удобно, если это чужой человек, пришла на пару часов и ушла. А не мама постоянно рядом
T_Sp• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Это все отлично делегируется приходящей помощнице. Которая пришла и ушла, молчит и не вмешивается
автор Каркуша Клара • 11 августа 2023
Ответ дляСапай вазони
Ни дыхнуть, ни перднуть
2 этажа с мансардой и гостевой домик ещё отдельно
Намакушка• 11 августа 2023
Нет я сразу сказала или я или мама
автор Каркуша Клара • 11 августа 2023
Ответ дляpersonality
Детей не было, расстались мирно
T_Sp• 11 августа 2023
В загородном доме? С мамой? Нет и нет
Обнимашкина• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Удобно , если это домработница. Но какой бы не была хорошая мама , там вы будете всегда гостем и жить по ее правилам, потому что это ее дом . Как это возможно в семье , где правила должны быть только ваши и вашего мужа , ваш быт

автор Каркуша Клара • 11 августа 2023
Ответ дляT_Sp
Я бы не пускала чужих людей в дом, где есть что брать.
Несемо світло разом• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Потім це буде робити виключно дружина.
+ дивитись за дітьми

Ну і завжди буде робити «не так»))
Розумна Губка• 11 августа 2023
Ой автор, не раджу жити разом з мамою.
personality• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Детей не было, расстались мирно
Чому? Через те що дітей не було? В кому причина? Маман на мозг капала?
автор Каркуша Клара • 11 августа 2023
Ответ дляT_Sp
В загородном доме? С мамой? Нет и нет
А вы все пишете представляя ситуацию или кто-то так жил, с мамой?
Сумчатая кошка• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
И потом поплатиться за это, например, развалом семьи, пары..
З горіха зерня• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Ни одна нормальная на это не пойдет. Разве что совсем забитая.
автор Каркуша Клара • 11 августа 2023
Ответ дляpersonality
Да, потому что детей не было. У них несовместимость какая-то. Оба здоровы по анализам, но не получалось. Она потом замуж вышла второй раз и родила. Он тоже хочет.
Сумчатая кошка• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Мама лошадь что ли? Сколько маме лет? Она не всегда сможет продолжать вести быт и смотреть за домом и готовить...
T_Sp• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Я даже со своей мамой не могу жить. Взрослые люди живут отдельно от мам, пап, братьев-сестер. Я готова жить только со своей семьей.
З горіха зерня• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Типа лазит в твоих шкафах? Готовит то что ты не хочешь? Спасибо нет.