Когда-то среди наших прабабушек было такие выражения. Теперь понимаю почему они так говорили. Я всегда думал что это случится намного позже, где-то после 2050 года. У нас в доме из 130 квартир живут только 35 квартир. Остальные все выехали. Я помню как раньше в новостях говорили что к 2050 году население Украины сократится до 30 млн. Но тогда никто не знал что нас ждет.
Светлый День• 11 августа 2023
Ответ дляМойша Шниперсон
Когда 😳😳😳?
Киев оператив и море пабликов- точно помню….. поищу сейчас
Елена-0f43• 11 августа 2023
В сёлах у нас уже так и есть.есть такие сёла - они вымирают,одни старики- они умрут и всё - конец.Это было и до войны.
Flower Girl23• 11 августа 2023
Ответ дляinresta
зато все в Киев понаехали
Ну я Вам скажу... Мы в центре Трои и, по вечерам, очень мало квартир, в которых светятся окна...((( Как в центре города - не знаю...
Светлый День• 11 августа 2023
Ответ для-Инга-
даже погуглила, нет такой информации
Я не буду даже спорить ибо реально думаю меньше😒это май 2023, даже в Bild писали
Ответ дляЗлатка 07
А мені здається, що всі в Дніпрі, ціни на оренду сказилися просто ((
Нет, Днепр уже опустел прилично. Раньше в Днепре были пробки, а сейчас улицы свободные. В трамваях пусто, в маршрутках много свободных мест.
hruzantemka• 11 августа 2023
Ответ дляyoshkin cat
Просто не понятно как 15 млн смогут содержать такую большую территорию?
Нормально. А как в Канаде или Австралии живут? Там плотность населения ещё ниже.
NastyushaK• 11 августа 2023
Какая уже это подобная тема за сутки?
Русским троллям дали разнарядку флудить о мобилизации в Украине ?
hruzantemka• 11 августа 2023
Ответ дляyoshkin cat
Но их 140 млн. Да страна у них огромная, но и населения много
Их меньше, чем 140
И рашка скоро развалится )
NastyushaK• 11 августа 2023
Ответ дляyoshkin cat
Сколько из этих 140 млн готовы воевать и будут воевать?
Сбежало за границу 1 лям когда началась мобилизация.
В Рашке то и дело поджигают военкоматы, и избивают ’хероев СВО’ называя их преступниками, вот совсем не давно было в новостях..
Прям спят и видят там все как на фронт идут за хла...
И это по новостям легко отслеживается, какие там настроения в обществе.
Призвать можно хоть 140 млн, а сколько из этих 140 млн реально пойдут воевать? А не сбегут ?
Сколько рашка РЕАЛЬНО может вооружить и экипировать?
Учитывая что они даже те 200-400 тысяч что призвали не смогли нормально экипировать и обеспечить всем...
И отправили тупо на мясо в окопы без ничего.
В рашке это видят и что-то не горят особо желанием становится ’хероями СВО’.
Ответ для-Инга-
нет. Посмотрите соотношение их площади и численности населения. Сравните с нашими цифрами.
Юра, вы не задолбались гнать все-пропальщину из-за бугра?
Это Виталик https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3377833
LadyDShoes• 11 августа 2023
Ответ дляyoshkin cat
Ну какие 140 млн, что за бред, дезинфрсация это тоже оружие..
Нет никаких 140 млн еле 80 они вымирали ещё быстрее чем мы
Светлый День• 11 августа 2023
Ответ дляsymbol
И где вы тут вычитали, что в Украине 23 млн?🤦♀️
Ещё и «официально»
Я больше склонна верить нем источникам ибо кредиты дают на количество население и сейчас это высчитывают так, а не по телемарафону