11 августа 2023

Кроссовки Том М обдираются носки?

Дочке 7,5 лет.
Подскажите как носятся кроссовки Том М, Weestep сбиваются ли носки?
Мозговая пилочка 11 августа 2023
Bona шкіряні - ціле літо і вони як нові.
ЛюблюДевчонок 11 августа 2023
Том М так.
Другу фірму не знаю.
Ms. При теле 11 августа 2023
Автор, знаете как я делала, когда сын был маленький, когда мне нужно было посмотреть как обувь носится? Я смотрела б/у обувь нужной мне фирмы и сразу понятно, стоит покупать или нет.
Ms. При теле 11 августа 2023
Когда-то для меня Томы казались крутой фирмой, очень хотела их сандалики, но у сына нога никак не попадала на лето в их разменную сетку, это уже потом я поняла, что это не такая уж и хорошая обувь.
По кроссовкам, плюсуюсь за Воna , хорошая качественная обувь, анатомическая стелька, цена не высокая, брала их сыну несколько раз, не испортились.
Про weestep, то же на них смотрела, но не взяла, тогда читала, что подошва быстро стирается, не рискнула.
Фокус-Покус 11 августа 2023
Всегда думала,что сбивание носков зависит от того ,как ходит ребенок,младшей 6,носки целые,старшей 8- не то чтобы счесаны,вырваны куски кожи,это при том,что вся обувь у нее дорогая и хорошего качества
жар-птица Нюра 11 августа 2023
Том м -одноразовые. Разлезлись за две недели, ребенку было 2г