Котомафия• 11 августа 2023
Отримала речі з Zara, раніше було краще)
Доброго вечора!
Отримала речі з Зари
Фото каталог / реальність майже 100%.
А от якість пошиття - ну такоє, було значно краще, особливо сукня викликала подив (в 22 нічого не купувала, порівняння з 21)
У сукні - підшила бретельки і біла вставка насправді в тоненьку, зворотнього кольору, смужку)
Ще і з НМ бракована сукня приїхала, обідно(((
А які враження у Вас від покупок з цих розпродажів?)
Отримала речі з Зари
Фото каталог / реальність майже 100%.
Смайликівна• 12 августа 2023
Ответ дляКотомафия
Нда)))
Є досвід джинсових речей з Індітексу - зараз нічого не купую)
С мале ,М велике, а іноді в М не могла влізти
Фігня якась (
Я пока не могу отказаться от джинсов из Зары потому что они ввели линейку на высоких, но мне проще потому что я в магазин могу съездить и примерить. Из 5-6 одни точно подходят. Удача я считаю😄
Красота неземная• 12 августа 2023
Ответ дляСмайликівна
Так и у меня есть нм шерсть 10 летней давности и хоть бы что им. Уже даже на некоторые модели мода возвращается, а они неубиваемые😄
Понравилось в заре джинсовое платье. На мне размер L, маленькое оказалось🙈
не маленькое, просто короткое)
вот вот, а говорят что раньше было так же, а не лучше)))))
ГоловнаЯ• 12 августа 2023
Ответ дляКоролева краси
В США есть ZARA?
И Зара и Массимо Дутти, все есть, дороже правда, чем в Европе.
Смайликівна• 12 августа 2023
Ответ дляКрасота неземная
не маленькое, просто короткое)
Оно давило в шее и сесть было невозможно, а длина дело такое, почему-то захотелось супер мини, но увы
Первоклашка Я• 12 августа 2023
Ответ дляКоролева краси
Есть такая страна Африка?
А що таке есть і страна?
Танцепесенная• 12 августа 2023
10 вещей пришло, все пошиты хорошо. Вещи размера S рассчитаны на девочек без груди, у меня второй размер, там, где в груди должно прилегать, маленькое. Значит, пролетела я с одним платьем и корсетной рубашкой. Заказала топы размеров M и L, оба сели нормально, но хоть буду знать, какой размер мне больше подходит (поправилась, раньше все XS большое было.
Низ в S-ках почему-то свободнее значительно, брюки, шорты лучше носить с ремешком. Но не критично. Бедра 93, талия 70.
Ткани и цвета в этот раз прям порадовали. Я раньше не любила Зару из-за непонятных расцветок, когда на картинке одно, а в реале тусклая тряпка.
Ответ дляГорлаю зрання
Если вы бретели подшили, то потерялся весь задум этого платья, это линия груди подскочит у вас, получается. Интересно что вышло в итоге, покажете реал. Фото?
Там браткові дійсно довгі, я на своїх теж підшивала і вийшла посадка як на фото з сайту))
Жирафовое варьенье• 12 августа 2023
Не согласна, Зара всегда была разная, просто раньше вы бы на те вещи в физическом магазине не обратили бы внимание. Просто у вас были завышены ожидания, вот и все, от этого разочарование.
Горлаю зрання• 12 августа 2023
Ответ дляPinkyPink
Тогда я не пойму как оно вообще пошито))
После 18• 12 августа 2023
Ответ дляНу шо не так?
Теж сьогодні отримала, лахи якісь...шо з Польщі шо з Іспанії - один фіг. Беру не з розпродажу, тому вважаю, що за теперішню якість переплачую. Воно хоч і массмаркет, але ж, блін, зовсім вже до Sinsay місцями скотились по якості.
И я такого мнения. Не понимаю восхищения зарой. В эту распродажу так ничего себе там и не купила, хотя ходила в магазин как на работу)))
После 18• 12 августа 2023
Ответ дляКотомафия
Я не пам´ятаю морозива - бо на його не було (провінція, рік народження 1985)
Зараз багато смачного і гарного по складу, прям чудового, коштує воно не 10 грн, купуйте дорожче і буде не все добре
Я 1980 года и мороженое было всегда, хотя я из маленького города. Было оно вкусным. Только лимонное не любила
хутряна володарка• 12 августа 2023
Ответ дляКоролева краси
Ми ескімо перший раз спробували коли мені було 10 років це був вже 1991 - до цього бачили морозиво в шоколаді тільки у мультиках.
Про банани взагалі мовчу...
Мама все дитинство розказувала що нічого в них немає і на смак як варена картопля.🤷
Про банани взагалі мовчу...
А мені, коли я перший раз спробувала банани, так і здалося. Це було у 1989 році.
Капитошечка• 12 августа 2023
Ответ дляКотомафия
Воно майже нормальне ззовні
Подивитись нас якість швів / приступів - грусть і пєчаль
Яких приступів?
Зам. зав. Анонима• 12 августа 2023
Ответ дляКоролева краси
В США есть ZARA?
Везде есть. И США и латинская Америка
Ля-ля-ля• 13 августа 2023
Ответ дляСмайликівна
На вас L?! Что у них с размерной сеткой случилось?!