Поросенка• 12 августа 2023

Чого це 30 тис гривень на родину з 3 людей мало? Ми так живемо, норма

на мiсяць Власне житло, авто. Щоправда, продукти з села батьки привозять. Кредиту нема. Чи це бомжацтво?
Дайте подуться• 12 августа 2023
Ответ дляMs. Dolly
хватит придумывать, никто ее наркошей и проституткой кроме вас тут не называл
Я просто не розумію,перед цим писала,що перепродажем займатись не вигідно.А зараз,що знову відкривають нову ’стару’справу.
Не тема,а бред сивої кобили
Коник-стрибунець• 12 августа 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
А вы что мясо каждый день по кг покупаете?
А что того килограмма?
Упечется-ужарится - останется грамм 650-700. Нас, например, четверо, и дети 15 и 20, никто воздухом не питается. Что те 160г мяса на день?
Или вы из тех, кто куриное крылышко на 5литровую кастрюлю супа варит и неделю ест?
Оновлена версія• 12 августа 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Продукти з села)))))
Знаєте скільки сало , м´ясо, картопля, овочі коштують ? А ну йдіть купіть самі
Овочі, так! Це дуже дорого! Вчора купляла огірки 20 грн, помідори 20 грн, перець 25
Кукурудза 10 грн качан. Дууууже дорого
Дешевше, ніж раком стояти над ними
Не заздріть тьоті• 13 августа 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Что хотите то и думайте, мне абсолютно наплевать на ваше мнение.
То есть, трындеть не мешки ворочать. Вы сами поняли, что соврали. Написать сумму и сколько времени вы собирали вы не можете, реально понимая, что соврали.
Не заздріть тьоті• 13 августа 2023
Ответ дляПоросенка
Мне чуть за 20.Маленький ребенок.Еще все впереди.
Ваша свекровь в 16 родила и раскрутилась как то
Не заздріть тьоті• 13 августа 2023
Ответ дляПоросенка
А с чего вы решили,что свекровь в селе родилась?Сейчас да,она в селе.Но недвижимость и в городе есть.Она ничего не таскает.Физически она работала на себя лет 25 назад,когда первый бизнес запускала.И все.Остальное-головой
Какой бизнес она запускала что бы начинать покупать квартиры, чем она зарабатывала с маленьким ребенком на руках в нищие те годы?
Не заздріть тьоті• 13 августа 2023
Ответ дляПоросенка
В голодные 90 тые она только родила.
При чем здесь роды? Вы ведь купить квартиру не можете, а свекровь ваша в ваши годы уже имела возможность накупить квартир, только где она заработала на них не известно.
Не заздріть тьоті• 13 августа 2023
Ответ дляПоросенка
Моя свекровь в 49 выглядит намного младше.Она не старуха.
Ну вы вообще молодуха, муж ваш в ее годы должен быть уже директором компаний, но он на шее у родителей, а вы рассказываете как на всем готовом вы прекрасно живете. Поживите на своих 30 тыс, накупите квартир и тогда расскажите какая вы умница. Смешно читать, как взрослые люли сидят на шеях у родителей и учат других. Вы, кроме как разродиться чего в жизни достигли? Какие ваши достижения, бизнес, квартиры? В ваши годы свекровь квартиры покупала уже, а вы чего так не можете?
Ms. Dolly• 13 августа 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
о, у вас ник в тему )))
Червона рута• 13 августа 2023
Дівчата, видихніть. Все, кіна не буде). Фантазія авториці буйна, але коротокочасна
Лукава_Кiшка• 13 августа 2023
Ответ дляОновлена версія
Кукурудза 10 грн качан. Дууууже дорого
Дешевше, ніж раком стояти над ними
Це цціни серпня у аграрній країни, навіть не порівняти з тим, що було в травні-липні
Оновлена версія• 13 августа 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Так в травні завжди перші огірки та помідори дорого коштують. Це вже років 30 так. А ще й більше
Хитрушка-чекушка• 13 августа 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Это где пачка 90 грн стоит?
Масло 82,5%, в Новусе, Форе. Развесное ноунейм не покупаю, даже если говорят, что вкусное, тк вкусное не равно натуральное. Свекровь покупала когда то развесное масло и сыр у людей, которые воровали у себя в цеху в небольшом поселке и которое много кто хвалил, за вкусовые качества, но сами работники цеха говорили о том, что продукты суррогатные и ненатуральные. Мне не так весело, как вам.