Непозбувна Бентега• 12 августа 2023
Хелп ситуация
Девочки,так стыдно ,что просто капец.Вчера дочка ужинала дома у нас со своим парнем,я готовила карбонару и каким то образом ему в тарелке попался волос.Она мне сегодня как сказала,я думала сквозь землю провалюсь.Не понимаю как мне извинится теперь перед ним))ещё и кушал у нас впервые))
Непозбувна Бентега
• 12 августа 2023
Ответ дляМолчунья
Тоже мне принц, первый раз за всю жизнь волос в еде нашел.
Та ну не знаю,как он отреагировал,но мне Стыдно ужасно)
Непозбувна Бентега
• 12 августа 2023
Ответ дляКрасота неземная
Ваша дочь не хочет перед Вами извиниться?
?
Непозбувна Бентега
• 12 августа 2023
Ответ дляТрусиковед
И парень дурно воспитан, и вы заморочливая.
Я заморочливая это точно))
Красота неземная• 12 августа 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
?
А что Вам непонятного ? Зачем она Вам это сказала, чтобы Вы теперь себе места не находили ?
Красота неземная• 12 августа 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Я заморочливая это точно))
Ладно парень чужой для Вас человек, но дочь то зачем так с Вами поступила.
Успокойтесь и выбросите это из головы.
Красота неземная• 12 августа 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Молодец дочка.
Балаболка• 12 августа 2023
Ответ дляТрусиковед
В чем дурно воспитан? Он демонстративно отставил тарелку и высказал свое фе хозяйке дома?
Непозбувна Бентега
• 12 августа 2023
Ответ дляБалаболка
Нет он доел все 🥲
Трусиковед• 12 августа 2023
Ответ дляБалаболка
Он ещё хуже сделал) С какой целью он сообщил про волос, когда уже ничего нельзя исправить?
Непозбувна Бентега
• 12 августа 2023
Ответ дляКрасота неземная
Вопрос, дочь с Вами живёт ?
Да,она ещё школьница
Красота неземная• 12 августа 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Да,она ещё школьница
Сколько годков ?
Непозбувна Бентега
• 12 августа 2023
Я так понимаю,что все считают,что мои переживания беспочвенны))ну я прям не могу,как мне стыдно))
Красота неземная• 12 августа 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Сдаётся мне, что мальчику было все равно. А вот Вашей дочери стыдно за Вас.
В следующий раз пусть сама готовит.
Тролю як можу• 12 августа 2023
Ответ дляКрасота неземная
за те, що авторка в їжу патлами трусила? чи тільки я така дурна, що вбираю волосся, готуючи?
Балаболка• 12 августа 2023
Ответ дляТрусиковед
Вы слишком глубоко копаете. Не думаю, что он преследовал какую-то цель и тем более обидеть автора.