Веточка сакуры67• Изменено 12 августа 2023

Харьков. Школы офлайн.

Есть какая-то информация, будут ли какие-то школы работать офлайн? Можно частные. Интересует 8 класс. Или смешанная система.
12 галюцинаций• 12 августа 2023
не будуть
по приватним - питайте безпосередньо в них

Ушла и Пришла• 12 августа 2023
Не будут у меня тоже уже сил нет за частную платить но и выхода нет онлайн не учеба . Тоже в поиске новой
Голова колгоспу• 12 августа 2023
Не будут
Поліпривіт всім• 12 августа 2023
Вчора читала, що прийнято рішення в Харкові онлайн.
Я не в теме• 12 августа 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Это только школ касается? Про колледжи не видели случайно?
Гарачий Чокалад• 12 августа 2023
В ЗП сказали онлайн, но рассматривают смешанную, если в школе есть укрытие. В нашей нет.
Майструю крила• 12 августа 2023
Вчера учитель написала, что окончательно решили, что 5-11 онлайн. Но частные и этот год работали, говорили, надл узнавать.

Майструю крила• 12 августа 2023
Такое сообщение в чате класса
Добрий день, шановні батьки! 🚨 ТЕРМІНОВА ІНФОРМАЦІЯ, 🚨 Відповідно до рішення ХОВА з 1 вересня учні 5-11-х класів усіх закладів освіти міста навчатимуться тільки онлайн.
Поліпривіт всім• 12 августа 2023
Ответ дляЯ не в теме
Сильно не вникала, т.к. мне не надо:

’Начальник ХОВА Олег Синегубов в эфире нацмарафона проинформировал о решениях, которые приняли совместно с Минобразования Украины.
«Мы вчера проговаривали с профильным министерством, Министерством образования и науки, как в таких условиях мы будем организовывать безопасное образовательное пространство для наших учеников, для нашего персонала. Однако это довольно трудно, поэтому было принято решение, что у нас, соответственно, остается онлайн образование. И офлайн возможен только при наличии защитных сооружений в тех или иных учебных заведениях. И если учебное заведение принимает такое решение, то непосредственно обучение там будет проводиться в защитных сооружениях, поскольку спустить людей достаточно мало времени, и мы просто физически сделать этого не можем», — рассказал Синегубов’