годовасик• 12 августа 2023

Девочки Одесса Крыжановка, пляж у нас открыли?

Девочки, кто живёт в Крыжановке, подскажите пожалуйста, пляж открыли Крыжановский или нет?
ЗаведУющая• 12 августа 2023
Нет конечно, Крыжановка и Лузановка закрыты надолго
БоВжеВільна• 12 августа 2023
Сейчас как рванут в Одессу, на морько...
Видна міленіалка• 12 августа 2023
Ответ дляБоВжеВільна
а вам шо?) холодно чи жарко от этого?) арендодатели на квартирах заработают, в море меньше мин станет
автор годовасик • 12 августа 2023
Ответ дляЗаведУющая
Печально, в центр ездить не очень удобно на море. Не знаю, чем Крыжановка хуже Аркадии например
автор годовасик • 12 августа 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Я одесситка, во-первых, а во-вторых, ничего здесь не взрывается, все нормально купаются. Так что прошу не умничать в моей теме, попробуйте в жизни это делать, надеюсь у вас получится
Видна міленіалка• 12 августа 2023
Ответ длягодовасик
я отвечала не вам, а пассивно-агрессивному комментарию Бовжевільної, попробуйте меньше указывать людям что делать, надеюсь, у вас получится
автор годовасик • 12 августа 2023
Ответ дляВидна міленіалка
У нее хоть пассивно-агрессивный, а у вас просто агрессивный, а у вас просто агрессивный, написанный в моей теме и направленный в мою сторону. Так что думайте прежде, чем писать и никто вам ничего не будет указывать