Вилосипедниця• 12 августа 2023

Хочу переехать в село и выращивать много овощей, держать живность. Стать богатой

Реально на этом подняться?
Может кто тоже хочет?
Анонім-ка• 12 августа 2023
Да, думаю это ваше. Не слушайте никого , дерзайте!

Незнакомлюся• 12 августа 2023
Хороші бажання👍
Бажаю успіху! Треба і діяти і все вийде✌️
Забагаловка• 12 августа 2023
Станьте
Ирина 789• 12 августа 2023
Вы когда-то занимались сельским трудом? Думаете это легко?
Плету интриги• 12 августа 2023
Реально конечно. Но нужны большие вложения и готовность очень много работать.
Нетутешня• 12 августа 2023
Звичайно. Маєте початковий капітал?
Нетутешня• 12 августа 2023
Ответ дляПлету интриги
Ще час , щоб опанувати агротехніку, знайти збут.

Веселуха Муха• 12 августа 2023
Ахаха.
Город ви лише в смартфоні бачили, правильно?
Красота неземная• 12 августа 2023
А потом у вас за копейки это скупят))
Не вмію заміряти• 12 августа 2023
Загнетесь , это не реально .
Топтунша• 12 августа 2023
Будете працювати з раннього ранку до пізньої ніченьки спину гнути. А якщо наймані працівники будуть, а ви тільки пальцем тицяти ходити будете, як шляхта, тоді норм)
Незнакомлюся• 12 августа 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Загнетесь , это не реально .
Чому ви так думаєте? Головне бажання та не лінуватися.
Трільчиха• 12 августа 2023
Вы может и станете богатой, но загнетесь
Масяня Я• 12 августа 2023
Дней 10 назад у знакомой, которая занимается огородничеством, нафиг побило грозой весь огород. Урожая ноль.
Перша скрипка• 12 августа 2023
Лендлорды у нас олигархи, миллиардеры. Но не простые селяне ) Вы же не купите себе сотни гектаров земли и тракторы, комбайны? Нет. Наверняка Ваш потолок это 60 соток, отсутствие денег даже на мотоблок, горбатая спина и опухшие ноги к 60 годам.
Дівчина Бобула• 12 августа 2023
Семья моего мужа хорошо поднялись в 90-х на продаже рассады и овощах. Но! Если вы думаете, что это так просто, то вы оооочень ошибаетесь.
И да, там пахали все: от бабушки до младшего брата.
бЭйбА• 12 августа 2023
Реально.
При условии пахоты 24/7.
Говно там за живностью убирать, вставать в 3 ночи, чтобы курям голову скрутить или свиней сдать на убой, собрать урожай и вывезти его на рынок.
Короче, перспектив миллион, главное - грязной работы не бояться.
побольшомусекретику• 12 августа 2023
Эх... А я просто хочу стать богатой. Без вот этого всего - про село и овощи)
Не вмію заміряти• 12 августа 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Потому что опыт есть, знаю как это. Желание и отсутствие лени маловато. Здоровье надо, желательно помощь , это для себя. А для богатства нужно ферму открывать, людям платить. Плюс Форс-мажорные обстоятельства, плохой урожай, болезни

А що таке?• 12 августа 2023
Я хочу, маю землю, село. Шукаю працівників
Перша скрипка• 12 августа 2023
Ответ длябЭйбА
Реально.
При условии пахоты 24/7.
Мой муж родом из села, в 16 лет оттуда уехал с концами. Но после месяца под обстрелами его перемкнуло, говорит, давай переедем в село, купим дом, поросят заведём... штук 30 для начала.
Вот жду пока его попустит от этой ’гениальной’ идеи.
КонхфЭдкаТузик• 12 августа 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Ахаха.
Игра Ферма прикольная.
Gvenna• 12 августа 2023
Ответ дляА що таке?
Я б до вас найнялась, якщо платня хороша та близенько) Моє хазяйство занепало все зза русні.
автор Вилосипедниця • 12 августа 2023
Ответ дляИрина 789
Только видео в ютубе
бЭйбА• 12 августа 2023
Ответ дляПерша скрипка
Может быть, война внесла свои коррективы и городские жители потянутся в село.
Но реально, пахать там надо, а люди уже отвыкли.
Но опять же, время сейчас такое, что люди могут пересмотреть ценности.
Леди_на_драндулете• 12 августа 2023
У меня знакомые имеют свои поля, свою ферму, свою технику.
Это очень тяжёлый труд, но доход хороший
автор Вилосипедниця • 12 августа 2023
Ответ дляНетутешня
Звичайно. Маєте початковий капітал?
Ні.
Планирую скромно начинать
Ни десятки сот теплиц, ни сотни свиней.
Оце так цабе• 12 августа 2023
У мене є город і живність. А багатство звідки повинно взятись?
Ручки-Крючки• 12 августа 2023
Я вспоминаю свое детство и юность в огороде и что-то не тянет. Так у нас не такие объемы были.
автор Вилосипедниця • 12 августа 2023
Ответ дляНетутешня
Сбыт есть