Морожена_курка• 12 августа 2023
хочу развестись. хочу взгляд со стороны
пребываю в диком шоке.
рыдаю взахлеб
у меня спокойная семья и любящий муж. никогда, вот никогда за всю семейную жизнь крупно не ссорились. в рот заглядывал. обнимал просыпаясь и засыпая. человек золотые руки. который пашет как конь, чтоб обеспчить семью. был ориентирован на сьмью. всегда.
но последние полтора месяца превратились в ад
почему пишу сюда, потому что муж вчера сказал, что я себе всё надумала. и это всё у меня в голове. он меня любит, ценит и я его семья.
думаю, текста будет много. но нужно описать самые важные моменты.
полтора месяца назад я поехала в командировку(у мужа физический труд, своя фирма, как каторга, у меня умственный, работаю за компьютером). командировка как раз попала на даты, когда у нас был запланирован отпуск. мы отпуск планировали. но отказаться от работы я не смогла. и я поехала. потому что это большой денежный вклад в нашу семью.
мы купили дом. далеко от дома. 1000км. и переделываем его своими руками. с помощниками чернорабочими, но всё сами. в итоге я приехала на 5 дней позже уже в дом. и начала пахать. я носила щебень. ведрами. я копала землю. мы делали утепление и изоляцию фундамента. 50 см вглубину. я лежа в грязи делала эту работу. я и он. потом, пока они месили бетон, я таскала воду. 400литров за день. ведро за ведром. помогала как лошадь, потому что нужны руки, нужна помощь. а работникам мы и так платим очень много.
еще до отпуска решили, что поработаем в доме, а потом поедем куда-то перегрузиться. но, планы изменились, бронь сняли и мы остались пахать в доме. понятное дело, ни секса, ни нежности...вставали в 7 утра и валилсь с ног почти в 3 ночи. я еще и готовить успевала в промежутках. за несколько дней до возвращения домой, муж попросил!!! протереть машину внутри. я чищу чищу, открываю одну из полочек, а там презервативы. и в коробке остался один. и это не наши, которыми пользуемся мы. я встала, пришла к нему и бросила ему в морду. на что он сказал - что они в машине лежат уже сто лет, и ты что не видишь где? в полке где лежит твоя резинка для волос, твои жвачки, твои таблеттки от укачивания, твой футляр с очками....я использовал это для стройки. ты думаешь, что я тебе изменил? нет. люблю тебя и никого у меня нет.
ему уже 40 лет. и начал угасать как мужчина. секс стал редким, и падает иногда. времени на поблядовать нет. купили игрушек и он меня ими удовлетворяет, потому что он хочет, но не может, а я хочу и могу.
утверждал, что презики для дела, а не для траха.
телефон в свободном доступе. я прошерстила вдоль и поперек. ничего подозрительного нет.
и! он н меня обиделся за то, что я его обвинива в блядовстве.
перестала общаться, игнорировала. и он так же. и помогать по дому перестала. у меня две грыжи в спине, натаскавшись в одно прекрасное утро не смогла встать с кровати. и в последний денб, когда нужно было заверишть всё, лил дождь, у меня адски болит спина, я в кровати, а он крутился. пришел в кровать в 4 утра. злой как собака. а в 10 утра уже за руль эти 1000 км.
приехав домой - заболел. 40 температура. и я как пчелка, каждые пол часа чай. таблеки и тд.
он поправился, но нежностть не вернулась. ни секса, ни поцелуев, ни люблю ни обнимашек.
позавчера лягли, а он говорит, что с тобой не так? почему ты грусная, не говоришь ничего и тд? я говорб, а почему я должна быть счастливой, если я нахер нужна мужу родному? он говорит - я еще не отошел после твоих обвинений в презиками.
вчера перед сном сказал тоже самое. чего грусная/? да, я еще не отошел. но ты же мне не помогла. я в последний день один пахал, а ты лежала! спала! развлекалась! я говор - ты оуел? я таскала щебень тачками, я землю рыла. и получила в ответ - сколько 5 кг? это полезно. это фитнес. ты сидишь за компом, ты слабенькая,а это физкультура. и тут меня унесло. 2 недеи боли., все руки и ноги в порезах. ногтей нет. усталось, судороги в ногах. а оказывается это полезно....
говорб - ты меня не ценишь. нет, я тебя ценб. за что? ну, ты стираешь, готовишь, наш дом - пример для подражания. я говорю - шикарно, ты любишь меня как домработницу. нет! нет! ты не права. ты себе сама всё надумала, и нет смысла что-то доказывать тебе. мне было так плохо, что я доскочила и убежала в туалет. меня стошнило от нервов. рыдала взахлеб. вернулась. он говорит - сидела рыдала, думала, что ты самая худшая в мире? я говорю нет. рыдала, потому что сделала для тебя невозможное, а это оказалось никому не нужным. лягла в кровать. он попытался обнять. сказала - люблю тебя. слышишь? люблю. и заснул.
а я не спала до утра. и вижу только один выход из ситуации - развод. он обесценил всю мою зижнь и отдачу ему. я не знаю что делать...
утром, проснувшись, он приобнял, пожелал дорого утра, а меня снова накрыло. не могу быть в одной комнате с ним.
написано истерично и хаотично.
думаю, что получу кучу хейта за многотекста. но пыталась ничего не пропутстить
финансово и крартирно независима. уходить есть куда. пробема в другом.
он говорит, что я себе все проблемы между нами - надумала......
рыдаю взахлеб
написано истерично и хаотично.
Христя в тiстi• 12 августа 2023
Ответ дляМорожена_курка
2000 евро за 2 денели на 3 работников.
4000 материалы.
сейчас я понимаб, что нунжо было лапки сложить и на форуме сидеть, кофе попивая. но, хотела помочь
4000 материалы.
Где такие цены на чернорабочих? Не чудите.
Несу пургу• 12 августа 2023
Ответ дляМорожена_курка
обЬясните мне. почему эго? я не поняла, что вы имели ввиду
Я такая крутая ,без меня все рухнет
Морожена_курка
• 12 августа 2023
Ответ дляНесу пургу
Автор себя не любит
я вчера ему сказала - ты себя ценишь и я тебя ценю. я себя не ценю, чего ж ты меня ценить будешь...
завжди_посміхаюсь• 12 августа 2023
Ответ дляМорожена_курка
Я така класна,так працювала,а мені не так сказали і вааще....
Ви серйозно?
Вас заставляли носити,чи ви робили це тому,що треба було чи хотіли?
Чому чекаєте що в ноги має падати за ті відра і допомогу?
Що мав робити ваш чоловік,щоб вас не тошнило і не плакали?
Ви серйозно?
Морожена_курка
• 12 августа 2023
Ответ дляНебоброїдка
А что делали рабочие,
тоже, что и мы.
Морожена_курка
• 12 августа 2023
Ответ дляОдні думки
Угомонитесь, вот чесно. Истеричка. Вы сами хотите надрываться, а потом ай-ай-ай, никто не оценил. Оценивают тех, кто ценит себя. Не представляю чтобы я щебень, песок и воду таскала. У вас есть рядом рациональный человек, который вас в чувство приведет?
вы. поэтому и пришла сюда и рассказываю о ситуации.
Морожена_курка
• 12 августа 2023
Ответ дляНесу пургу
Так сколько наэкономили таская?плюс расходы на мрт,массажи и тд
это я уже сейчас понимаю. а тогла, для семьи старалась
Морожена_курка
• 12 августа 2023
Ответ дляКалинові вуста
Хай бог милує.Що я тільки що прочитала.Баби дури!
согласна.... полная дура
Мусик Пусик• 12 августа 2023
Ответ дляМорожена_курка
2000 евро за 2 денели на 3 работников.
4000 материалы.
Вы сами себя не цените , извините
Не таскать тяжелое -первая заповедь
Ладно там ребенок был бы спасать , но грохать себя стройкой
А идеала семьи нет , раз супернежный муж допустил
Мы тоже дом строим своими силами , тяжелого не поднимаю
На фейк а не семью похоже
Не таскать тяжелое -первая заповедь
На фейк а не семью похоже
Пишу_граммотно!• 12 августа 2023
А что Вы хотите ? Для меня отпуск это святое при том, что я не работаю. А Вы, извините, баба конь с неврозом и никому не нужными задачами.
А у мужа то скорее всего стоит, но не на женщину, которая ведра тащит с кирпичами на себе
Морожена_курка
• 12 августа 2023
Ответ дляdahashutka19
Странно ( Есть возможность поехать вдвоём куда-то на несколько дней? Хотя бы на какую-то местную турбазу. Отключить мозг от всех проблем и поговорить по душам
один день в неделю. он очень тяжело и нервно работает
Басноплетка• 12 августа 2023
Недавно с мужем тоже поругались, что не оценил мои заслуги. Ну и ничего попсиховали и помирились. Правда презервативы я не находила.
Морожена_курка
• 12 августа 2023
Ответ дляКалинові вуста
Скільки вам років? Цікаво
35. ему 40
Мусик Пусик• 12 августа 2023
Ответ дляМорожена_курка
первый раз в жизни. мы до этого вообще не ссорились. эта первая крупная ссора, за всю супружескую жизнь
А как такое могло , до срыва вашей спины ?
Христя в тiстi• 12 августа 2023
Ответ дляМорожена_курка
Я тебя цегю, ты меня не ценишь, кто ж меня оценит
Несу пургу• 12 августа 2023
Ответ дляМорожена_курка
Но вы не можете обвинить мужа в этом
Морожена_курка
• 12 августа 2023
Ответ дляКастрюлька
Автор,вы просто оба устали , накопилось раздражение, думаю вы любите друг друга
я люблю. он твердит, что тоже. я не верю...меня отрезало. меня любят, что я носки стираю
Соседушка• 12 августа 2023
Ответ дляМорожена_курка
2000 евро за 2 денели на 3 работников.
4000 материалы.
Ні, трохи не так. Крім форуму і кофе ви мали смачно готувати їжу і хвалити у всьому свого чоловіка, який він сильний, як багато наносив. Вас же ніхто не заставляв те все носити, це помилка була.
Сіточка• 12 августа 2023
Что значит ’уже 40 лет’? Это что,старость глубокая? В 40 лет мужики ещё ого-го
Морожена_курка
• 12 августа 2023
Ответ дляХристя в тiстi
не в Украине. но это не важно. муж не украинец. но это не имеет отношения к делу
Коржик• 12 августа 2023
Ответ дляМорожена_курка
2000 евро за 2 денели на 3 работников.
4000 материалы.
Автор видихайте. Приводу для розлучення немає
Морожена_курка
• 12 августа 2023
Ответ дляНесу пургу
Я такая крутая ,без меня все рухнет
я уже сейчас понимаю, что самое тяжелое, что должна была делать, предлагать лимонад, когда жара стояла 40 градусов. и
Мусик Пусик• 12 августа 2023
Ответ дляМорожена_курка
Ни одна нормальная женщина не будет рисковать спиной и собой
И в вашем случае это блажь, а не необходимость
Морожена_курка
• 12 августа 2023
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Ви серйозно?
вы правы. я делала это для себя. я думала, я делала это для семьи. для него, это моя помощь. чтоб он не скопытился там
Морожена_курка
• 12 августа 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
вы праввы.....я так же о себе вчера подумала
Морожена_курка
• 12 августа 2023
Ответ дляЦигарний шланг
не вижу причин для развода
как выходить из ситуации?
Морожена_курка
• 12 августа 2023
Ответ дляМусик Пусик
не поняла