Сапай вазони• 12 августа 2023
Кто недавно продавал или покупал квартиру в Киеве?
Что сейчас с реальными ценами?
Заставляличка• 12 августа 2023
Ответ дляВ рот не ложи
2К за квадрат
В лучшем случае.
Сейчас в Галактике выставили 49квадрат, с ремонтом правда и мебелью, 123
В рот не ложи• 12 августа 2023
Ответ дляЗаставляличка
В лучшем случае.
И кто то звонит?
Сапай вазони
• 12 августа 2023
Ответ дляЗаставляличка
В лучшем случае.
Так что, 63 метра с ремонтом, бойлером, стиралкой и холодильником выставлять за 130 с торгом?
Люблю джаз• 12 августа 2023
Ответ дляСапай вазони
180, с торгом.
Заставляличка• 12 августа 2023
Ответ дляСапай вазони
Я не риелтор)
Откуда я знаю что у вас за квартира. Может там подъезд бомжарня, что и квартира за 50 не интересна будет
Сапай вазони
• 12 августа 2023
Ответ дляЗаставляличка
Я не риелтор)
Не бомжарня, относительно новый ЖК. Нечего сказать по делу - пройдите мимо.
Заставляличка• 12 августа 2023
Друг пару месяцв назад купил напротив ривермолла, 107квадрат за 95 что ли. Типа с ремонтом, в итоге все расхреначил и делает с 0
Люблю джаз• 12 августа 2023
Ответ дляСапай вазони
Как-то дохрена...
Будет дорожать! Сейчас огромный спрос. Вы же знаете что новостроек практически нет, поднялись цены на газ, электричество, строй. материалы. Куча заводов не работает.
Заставляличка• 12 августа 2023
Ответ дляСапай вазони
Не хамите, я вроде больше всех вам по делу и ответила.
Не может квадрат одинаково стоить в новострое с новой мебелью и техникой и на борщаге с таром фонде со всем уставшим. К примеру
Сапай вазони
• 12 августа 2023
Ответ дляЗаставляличка
Месяц назад в соседнем подъезде такую, как мою, продали за 80. Но сейчас цены, как мне показалось, выросли.
Сапай вазони
• 12 августа 2023
Ответ дляЗаставляличка
Значит, вы никогда не занимались делами, связанными с недвижимостью, если считаете, что выставленная цена является реальной ценой продажи.
Сапай вазони
• 12 августа 2023
Ответ дляOks_kis
Что-то старое и убитое 1300-1500 за квадрат
Новостной 2000+
Сейчас сами мониторим
Новостной 2000+
Сейчас сами мониторим
Спасибо. Это уже что-то конкретное.
Прибираю щодня• 12 августа 2023
Сестра продала 2к хрущ 47м.кв,но со свежим ремонтом и мебелью,техникой за 50тыс.дол,недалеко от м.Лукьяновская
Электричка• 12 августа 2023
Ответ дляСапай вазони
Ставьте 250))))
Фима Собак• 12 августа 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Сама изучи
а чего мне изучать.. я в Киеве живу..
Фима Собак• 12 августа 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Карту открой
Список районов Киева включает в себя Голосеевский, Оболонский, Печерский, Подольский, Святошинский, Соломенский и Шевченковский. Эти округа расположены на правом берегу Днепра. На левом берегу находятся Дарницкий, Деснянский и Днепровский районы.
В рот не ложи• 12 августа 2023
Ответ дляФима Собак
И што