Ребёнку 13 лет подходит для игр?
И где можно найти диски с 1,2 частью?
Я вообще не разбираюсь в этих играх.
И где можно найти диски с 1,2 частью?
Я вообще не разбираюсь в этих играх.
Платье Длинное бальное• 12 августа 2023
Ну я еще лет 15-20 назаз играла в нее, как раз подростком была, не помню ничего ужасного, а вот графика красивая была на то время
Котики-муркотики• 12 августа 2023
Это мочилово, не совсем хоррор как пишут выше. может для ребенка жестокая немного. В приложении плойки есть последняя часть в подписке, я играла недавно. Если хотите могу дать инсту человека у которого мы раньше игры на дисках покупали, у него может быть 1-2 часть…. Если вам на Плейстейшн
Мовчу, але хочу• 12 августа 2023
Ответ дляNadzomiO
Из всего набора слов знаю только Ютуб 😁
Геймерское прошлое сказывается… Если хотите скачать с торрентов/потестить, погуглите thepiratbay)
Ответ дляКотики-муркотики
Да, если можно. Плейстейшн 4 только.
Котики-муркотики• 12 августа 2023
Спросите, у него много всего с 1-5 пс, я находила у него и редкие игры. И еще у него раньше можно было менять старые диски (пройденые) на новые за 100 грн, выгодно. Не знаю есть ли такая услуга сейчас