Бла бла бла• 12 августа 2023
Зачем нужны такие отношения?
Всем доброго вечера)
Нужен взгляд со стороны на подобные "отношения".
Я встречаюсь с мужчиной 5 месяцев. Нам по 40 лет, оба в разводе 5 лет. У меня есть дочь, у него - 2 сына. Отношения были спокойными, пока он не пригласил нас с дочкой пожить у него до начала нового учебного года дочки (мы живем в разных городах, на расстоянии 200 км друг от друга).
Вобщем мы тут 2 недели, а я через день выслушиваю, как было бы хорошо, если бы я, как его будущая жена, начала помогать ему финансово. Ведь у него, оказывается, долгов как шелков, хотя работает на 2 работах: бизнес развалился с его слов год назад, теперь он должен платить адвокату за урегулирование "незаконных" (по его мнению) долгов по налогам; арендная плата выросла в прошлом году и он ее с трудом покрывает; долги по коммуналке огромные. Правда, алименты своим детям платит исправно.
Я не приехала с пустыми руками. Периодически покупаю продукты, на выходные (иногда на всю неделю) приезжают его сыновья, естественно я готовлю для нас всех. Но на бОльшие траты я не согласна и открыто сказала ему об этом.
Он обижается, на завтра ведет себя как ни в чем не бывало, а через день-два ситуация повторяется.
Одной мне кажется, что он подофигел и свои бывшие долги должен разруливать без моей помощи?
Маю декілька думок• 12 августа 2023
Ответ дляБла бла бла
Я знаю. Уже проходила что-то подобное с бывшим мужем. Правда всё начиналось очень красиво)
І знову притягнули такий типаж, мабуть бачать в вас сильну жінку, як змінювати це
Указка• 12 августа 2023
Ответ дляБла бла бла
Нет. Ездил ко мне раз в 1-2 недели за 200 км на арендованной машине. Тратился на продукты, про свои долги молчал. Но рассказывал, что теперь МЫ все проблемы вместе должны решать.
Так приколитесь и скажите, что на вас тоже кредит и с него половина, раз должны вместе проблемы решать )
Бла бла бла
• 12 августа 2023
Ответ дляУказка
Кредит у меня и так есть. Но он о нем только сегодня узнал в общих чертах. Никогда никого о помощи не просила и видеть такое качество в мужчине для меня какой-то нонсенс!
Бла бла бла
• 12 августа 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Теперь понимаю, что мне лучше быть одной
Туфли в чешуе• 12 августа 2023
Ответ дляБла бла бла
Я не переехала, хотя он давно предлагает (теперь понятно почему он так торопится с этим).
Мы с дочкой приехали в гости на месяц. Теперь уже знаю, что уедем домой раньше)
Но от него уже поступило предложение, не хочу ли я за этот месяц половину аренды за квартиру заплатить...
Вы шутите про половину аренды ?
Водійка хімарса• 12 августа 2023
Ответ дляМороженная курица
Дичь какая-то. И отстой. Мой взгляд со стороны: пора домой, ему сказать: что он вам симпатичен, пусть решает свои проблемы, вы пока в сторонке подождете, но не долго, так что пусть не затягивает. Конечно, адекватные отношения строятся на взаимопомощи и поддержке, но его проблемы до вас он нажил без вашего участия. И решить их должен самостоятельно.
В обратную сторону тоже работает?
Долги, которые женщина нажила ДО встречи - сугубо её долги?
Бла бла бла
• 12 августа 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Вы шутите про половину аренды ?
Нет.
И у него долг за электроэнергию очень большой. Если я не хочу остаться без электричества, не могла бы я заплатить хоть немного в счет этого долга?
Кумедна• 12 августа 2023
Ответ дляБла бла бла
Так а если у вас своих проблем нет, он радостно свои вам одолжит да? Кино. Чуваку 40, разведенщик алиментщик, без жилья, с кучей долгов еще и пополамщик. Напомните, зачем он вам?
Бла бла бла
• 12 августа 2023
Ответ дляВодійка хімарса
В обратную сторону тоже работает?
Да, сугубо мои.
Я их сама нажила, сама и оплатить могу.
Домашка• 12 августа 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Ищет помощницу по финансам,а не любимую женщину. Бегите
Да, мне тоже кажется, что именно с этой целью он автора и пригласил пожить
КартаБезКомиссий• 12 августа 2023
Ответ дляБла бла бла
А вот и зря
Попросили и сразу поняли
И не ждете пока вас попросят
Попросили и сразу поняли
И не ждете пока вас попросят
Бла бла бла
• 12 августа 2023
Ответ дляКумедна
Думала, что я забыла ’Зачем’.
Но нет. Действительно, мне только показалось, что у нас могли бы быть отношения.
Туфли в чешуе• 12 августа 2023
Ответ дляБла бла бла
Да, сугубо мои.
Я их сама нажила, сама и оплатить могу.
А вам на будущее меньше трепаться про свои заработки и квартиру мужикам. Квартиру снимаю, на работе зп задерживают и т.д.
Видите какие ушлые мудики. Присосался к вам видимо потому, что деньги есть.
Бла бла бла
• 12 августа 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
А вот и зря
Попросили и сразу поняли
И не ждете пока вас попросят
Попросили и сразу поняли
И не ждете пока вас попросят
Воспитание не позволяет.
Но я буду работать над собой)
Бла бла бла
• 12 августа 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Так и есть, видимо
Мая твая не панимать• 12 августа 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
А у меня спрашивают с кем живу, говорю с мамой и сыном. И большинство сами отваливаются. Очень надеятся найти женщину у которой можно пожить.
Мама сделала ремонт у себя и переезжает скоро. Теперь у меня есть разработанная тактика как отшивать мудаков. Говорить, что живу с мамой
Санька-4b93• 12 августа 2023
Ответ дляВодійка хімарса
В обратную сторону тоже работает?
Вообще то да. Но некоторые, особо наглые дамы сразу пытаются перевесить их на плечи мимо проходящих мужиков.
Галя із Дарниці• 12 августа 2023
Ответ дляБла бла бла
Нет.
Просто скажите, что в ВАШЕЙ квартире есть электроэнергия, поэтому вы без нее не останетесь
Будьте так ласкаві• 12 августа 2023
Он не подофигел, он оху.....Взрослый дядька, не в состоянии нести ответственность за свои ошибки,фу- фу.Никогда, никогда не давайте деньги мужику!!!
Бла бла бла
• 12 августа 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Вы знаете, я совершенно с вами согласна!
Отчебучкина• 12 августа 2023
Ответ дляБла бла бла
Нет. Ничего нет. Кроме долгов.
Тогда зачем вы до сих пор живёте с этим мужчиной? ,Чего вы ждёте?
Бла бла бла
• 13 августа 2023
Ответ дляОтчебучкина
Это сложно назвать ’живете’. Мы с дочкой здесь в гостях 2 недели. Но мужчина, видимо, что-то перепутал, поэтому стал предъявлять мне требования как ’будущей’ жене.
И все ’новости’ о нем я начала узнавать за эти 2 недели.
Я уже купила билеты домой.
Отчебучкина• 13 августа 2023
Ответ дляБла бла бла
Я уже купила билеты домой.
Тогда порвите ему шаблоны. Скажите , что как ваш будущий муж, он должен содержать вас и вашу дочь, потому что у вас тоже долги. А мужчина должен быть добытчиком в семье.Если он вас обеспечивать и содержать не может, то и стать его женой вы не сможете.
Бла бла бла
• 13 августа 2023
Ответ дляОтчебучкина
Разговор на данную тему у нас уже состоялся. Поэтому розовые очки с моего несостоявшегося мужа уже слетели)
Бла бла бла
• 13 августа 2023
Ответ дляNEBULUS sports style
Зачем ему такая нищебродка как вы, пусть бросает вас
Прямо с уст сняли такое мудрое изречение! Где это видано, чтобы совсем недавно знакомая женщина не соглашалась взять Такого Мужчину на полное обеспечение с немедленным погашением всех его долгов 😂
Я ему предложила меня бросить, но и здесь придётся самой ’побег из рая’ организовывать)
Бла бла бла
• 13 августа 2023
Ответ дляNEBULUS sports style
Неужели и Вас, Николай Валентинович, за живое зацепила?
Простите великодушно)
Бла бла бла
• 13 августа 2023
Ответ дляпразники не помню
А чому його дружина з двома лишила знаєте?
По официальной версии его бывшая жена еще хотела детей, а он нет.
Теперь у нее, кроме 2 сыновей от моего знакомого, еще 2 маленькие дочки есть от другого мужчины.
NEBULUS sports style• 13 августа 2023
Ответ дляБла бла бла
Простите великодушно)
Нет, просто стебуся