Бла бла бла• 12 августа 2023

Зачем нужны такие отношения?

Всем доброго вечера)
Нужен взгляд со стороны на подобные "отношения".
Я встречаюсь с мужчиной 5 месяцев. Нам по 40 лет, оба в разводе 5 лет. У меня есть дочь, у него - 2 сына. Отношения были спокойными, пока он не пригласил нас с дочкой пожить у него до начала нового учебного года дочки (мы живем в разных городах, на расстоянии 200 км друг от друга).
Вобщем мы тут 2 недели, а я через день выслушиваю, как было бы хорошо, если бы я, как его будущая жена, начала помогать ему финансово. Ведь у него, оказывается, долгов как шелков, хотя работает на 2 работах: бизнес развалился с его слов год назад, теперь он должен платить адвокату за урегулирование "незаконных" (по его мнению) долгов по налогам; арендная плата выросла в прошлом году и он ее с трудом покрывает; долги по коммуналке огромные. Правда, алименты своим детям платит исправно.
Я не приехала с пустыми руками. Периодически покупаю продукты, на выходные (иногда на всю неделю) приезжают его сыновья, естественно я готовлю для нас всех. Но на бОльшие траты я не согласна и открыто сказала ему об этом.
Он обижается, на завтра ведет себя как ни в чем не бывало, а через день-два ситуация повторяется.
Одной мне кажется, что он подофигел и свои бывшие долги должен разруливать без моей помощи?