Кружите меня,кружите• 13 февраля 2014
курьёзные истории в турагентствах
А расскажите какие-то анекдотические истории, которые произошли с вами или вашими знакомыми в турагентствах. Со стороны вас, как работника или клиента.
Пасти Ла• 13 февраля 2014
отправляла группу в австрию
дура одна позвонила и сказала что потерялась и все, дозвониться я к ней не могла, 2 дня ее искали, оказалось что она просто загуляла с чуваком из той же группы, просто не хотела что б ее попалили
уродка. я из-за нее 2 дня не спала, весь зальцбург на ноги подняла
90x60x90• 13 февраля 2014
я полетела в рекламник, возвращаемся назад, в аэропорту заболталась с одной девочкой, группа пошла на посадку раньше чем предпологалось, а мы не видили, пришло время, мы смотрим группы нет, к нам подлетает перепуганный турок- вы те то? мы такие да, а он, все капец, ваши улетели, у нас шок. Бежали быстро, залетели в самолет и сразу же тронулись. А в это время мой муж меня уже встречал в аэропорту Одессы ))) а мог и не встретить )))
Ответ дляПасти Ла
отправляла группу в австрию
А у меня так мужик в Египте забухал, найти не могли, а здесь жена с дочерью уже к похоронам готовились( хотя это было совсем не смешно)
А недавно пришла барышня, два часа меня по Египту гоняла, потом спрашивает, что нужно чтоб забронировать? Ответ: паспорт и деньги. Она: у меня паспорта нет, точно нужен? А если я на автобусе поеду, тоже нужен?
Кружите меня,кружите
• 13 февраля 2014
Ответ дляvillett
лучший источник историй о туризме)) ))
По ссылочке почитаю, спасибо :-)
Ответ дляСветаКо
Про паспорт, который точно нужен это классика жанра:) почти все турагенты с таким сталкивались:)
я еще я люблю вопрос похожий - а что детей тоже нужно в паспорт вписывать? - так а ребенку всего 1-3-5-6 месяцев и так далее - тоже нужно? точно, точно нужно? - он же еще маленький :)