Мрію про космос• 12 августа 2023

Правда ли что ходьба

расходуется калории? В частности 600 ккал за 2.5 часа? Это так Гугл фит считает. Действильно ли это так ?
Бабуся мороз• 12 августа 2023
Расход калорий зависит от интенсивности ходьбы, от частоты вашего пульса: чем выше пульс- тем больше расход
Бодіпозітівна• 12 августа 2023
Я за час прохожу 10000 шагов. По шагомеру это до 400 калорий
автор Мрію про космос • 12 августа 2023
Ответ дляБабуся мороз
Ну хожу я быстро что аж потею. Не в развалочку точно
автор Мрію про космос • 12 августа 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Мне за час считает около 270 ккал
Бабуся мороз• 12 августа 2023
Ответ дляМрію про космос
Потеть можно и лёжа, это не показатель. ЧСС- показатель
автор Мрію про космос • 12 августа 2023
Ответ дляБабуся мороз
Ну так сердечный ритм увеличивается, иногда хочется аж перевести дух и отдышаться. Я дохожу до парка и там наматываю круги быстрым темпом
Бодіпозітівна• 12 августа 2023
Ответ дляМрію про космос
Мне за час считает около 270 ккал
Я заметила от роста зависит. Я хожу с невысокими знакомыми и у них 10000 намного раньше чем у меня. Ну и может зависит от изначально веса.
автор Мрію про космос • 12 августа 2023
Просто хочу понять сколько на самом деле тратится. Иногда бывает позволишь себе лишнего и надо бы их сжечь. Так как бег мне не подходит, то стараюсь просто побольше походить в быстром темпе
Пасхальний тролік• 12 августа 2023
Тут по дорожке рысью бежишь 3 км и потеешь чтобы 300 ккал сжечь, а оно вон оно как)
Бодіпозітівна• 12 августа 2023
Ответ дляМрію про космос
Слушайте, ну Хотьба в любом случае это плюс!
автор Мрію про космос • 12 августа 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Да, ведь у высоких людей и длина шага ведь больше. Одно и то же расстояние а количество шагов разное
Бодіпозітівна• 12 августа 2023
Ответ дляМрію про космос
Да я это уже поняла( у меня почти 180 рост(
автор Мрію про космос • 12 августа 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Насколько я поняла бег тратит в два раза больше чем ходьба.тща час около 600
автор Мрію про космос • 12 августа 2023
Ответ дляБодіпозітівна
В приложениях обычно в настройках выставляется рост человека и длина его шага для наиболее точных расчетрв
Пасхальний тролік• 13 августа 2023
Ответ дляМрію про космос
Смотря какой пульс
Яжбоматуся• 13 августа 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Ого, вы, наверно, очень быстро ходите?!
Бодіпозітівна• 13 августа 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Ого, вы, наверно, очень быстро ходите?!
У меня рост( и шаг огого( хожу быстро. Но не устаю. Хоть и есть лишний вес . А девочки, что со мной ходят (простите) больше и ниже аж мокрые( я прям завидую( потом по лестнице в подъезде бегаю(
Та прям багіня• 13 августа 2023
Не знаю сколько калорий, но я лишь на ходьбе и ограничении сахара схуднула на 12 кг (с 62 кг, не большого веса)
Яжбоматуся• 13 августа 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Я хожу 12000 шагов. Мой рост 173 см. И хожу я не медленным шагом где-то около 2 часов.
aljonyshka• 13 августа 2023
Ответ дляБодіпозітівна
И я это заметила, у меня 171 см, 10000 шагов, у подруги 162 см 15000))))
автор Мрію про космос • 13 августа 2023
Ответ дляaljonyshka
значит надо ориентироваться на километраж
Юля Неюля• 13 августа 2023
Ответ дляБодіпозітівна
7км за час??
Юля Неюля• 13 августа 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Ходьба больше сжигает каллории чем бег
Кусюче сонечко• 13 августа 2023
Ответ дляМрію про космос
Для примера - одно маленькое пирожное, не очень калорийное - это два часа очень интенсивной ходьбы. Так, чтобы прийти и упасть.
Кусюче сонечко• 13 августа 2023
Ответ дляЮля Неюля
7км за час??
10000 это не 7 км.
А примерно 4-5.
Луноходик_Ик• 13 августа 2023
Ответ дляТа прям багіня
И как именно вы ходили? Сколько шагов в день и сколько дней? И что значит ограничение сахара? Сахар же почти в каждом продукте есть. Что именно вы ограничивали?
Та прям багіня• 13 августа 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Все ограничивала, ела только овощи, мясо, рыбу, морепродукты. Без молочки (лактоза, молочный сахар), фруктов (фруктоза), это все тоже тот же сахар.
Ходила 15-17 тысяч шагов ежедневно месяцев 5-6, просто шла с работы домой пешком в Киеве через центр
Луноходик_Ик• 13 августа 2023
Ответ дляТа прям багіня
Вчера и позавчера по столько прошла и спина так болит, что не могу ходить и сидеть - только лежать(((

Я не представляю, как столько ходить каждый день (

А фрукты - это ж витамины - получается, что не употреблять витамины совсем(
Пасхальний тролік• 13 августа 2023
Ответ дляЮля Неюля
Ходьба больше сжигает каллории чем бег
Ок)
Та прям багіня• 13 августа 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик

Витаминов достаточно в овощах, во фруктах больше сахара, чем пользы.
Я хожу много без проблем)