Девочки,есть проблема,не держится долго краска на волосах, смывается,в первую очередь седина после двух моек,а краска за две-четыре недели, возможно посоветуете фирмы проверенные, которые действительно долго держатся на волосах
Жена аллигатора• 13 августа 2023
Ще потрібний шампунь для фарбованого волосся, бо при одній і тій же фарбі, але при різному догляді змивається не однаково.
Все знаю від і до• 13 августа 2023
Для седины краска нужна спец
Я беру 4.00 или 5.00
Это для седины стеклянной
Я беру 4.00 или 5.00
Это для седины стеклянной
бифидобактерияЖоржик• 13 августа 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
если волос пористый, то все равно вымываться будет быстро
Не соглашусь, просто нужно найти свою, у меня пористый, до фига перепробывала, седина плохо закрашывалась, смывалась после первого мытья, а вот самая простая гарнье(зеленая), удивила приятно
Закуйовджена життям• 13 августа 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а в какой цвет краситесь?
Протру пилюку• 13 августа 2023
Мне матрикс нравится. У нее несколько преимуществ для меня, отлично прокрашивает седину, не смывается и при этом не красит кожу.
дожену і ощасливлю• 13 августа 2023
Мрію про космос• 13 августа 2023
Nook. У меня 100% седины,агрессивная ,стекловидная. Волосы толстые,пористые. Ничего не вымывается,только корни отрастают(
Вкаблучках• 13 августа 2023
Есть техники для закрашивания седины. Нанесите на седые пряди 6 % окислитель, и оставьте на 30 мин, не смывая, нанесите обычный состав краски. Дальше зависит от выбранного цвета и оттенка, надо добавлять натуральную базу- сколько?- методом проб. В профкрасках есть натуральные базы, теплые базы, холодные базы. Но этому учится надо. Начните с протравки окислителем.
Полонянка SexShop-а!• 15 августа 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Какой цвет берете? У меня и 7, и 8 очень быстро смывается.
бифидобактерияЖоржик• 15 августа 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
5.12 тримаю трохи довше ніж по інструкції