Малинка• 13 августа 2023

Вопрос к тем, кто посещает психолога.

Сколько у вас сеансов за месяц?
Какая цена за сеанс?
Есть ли результат?
Aishiteru• 13 августа 2023
Ну ось з цей собаки можу ржакнуть. Важко пояснити.
ОхиИВздохи• 13 августа 2023
Ответ дляAishiteru
Ох)

Ну, хм.

Наприклад, нелогічні висновки (як при шизофренії, але з критикою) - дитина плаче, бо тобі приснився поганий сон, а значить твій кіт помре.

Або - сусід купив квіти, то він мабудь хоче з них зробити якісь наркотики і мене вбити.

Або - ось тей коментар в інтернеті стосується мене, вони (хто вони бл) мене знайшли і будуть катувати. 😵‍💫

Це коли психоз. Зазвичай просто важкі думки і песимізм, не розумію навіщо люди рожають, важко працюють, не можу влитися в звичайне життя, немає ревності і зависті, короче довго розповідати) Почитайте, то цікаво)

Плюс, дуже дурне почуття гумору, зазвичай чорний гумор або дурня по типу самих дурних молодіжних мемів.
Это как-то точечно проявляется? пишете же вы логично
Карамелька• 13 августа 2023
Ответ дляМалинка
Спасибо.
Желаю вам найти хорошего психолога и решить свою проблему
Чавонадо• 13 августа 2023
2 года посещала, раз в неделю 800 грн, результата не было, начала пить антидепресанты через неделю стало значительно лучше
Aishiteru• 13 августа 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Я колись була рік в дуже важкому психозі але цього навіть лікар не побачив. Високофункціональний якийсь.

Психолог каже, що в мене дуже розвинений мозок в аналітичному плані, тому я ніколи повністю не зійду з розуму.

Я хвора, а не слабоумна) Зазвичай ті всі ОКР і шиза в людей з високим рівнем інтелекту, такі справи.
Aishiteru• 13 августа 2023
Ось цікава стаття про це: https://www.sciencedirect.com/science/article/pii/...
Качка в тапцях• 13 августа 2023
Ответ дляAishiteru
Ох)

Ну, хм.

Для меня вы - нормальная😂
Aishiteru• 13 августа 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Для меня вы - нормальная😂
Якби не періодичні психози, то навіть і не видно) Але й помічають тільки рідні. Я просто живу в «детективі» і вирішую загадки, які сама вигадала😂
Качка в тапцях• 13 августа 2023
Ответ дляAishiteru
Я думаю, у вас очень живое воображение, вы творческий человек, либо склонный к творчеству - ну а все эти псих проблемы- побочки такого типа психики:(
Aishiteru• 13 августа 2023
Ответ дляКачка в тапцях
А тут не вгадаєш. Головне, не впадати у відчай. Будемо жити, не помремо 👍🏻
Панна Кота• 13 августа 2023
Два психолога - 700 и 800, с каждым раз в неделю. Результат есть - глубже в себя погружаюсь
Десь так, але...• 13 августа 2023
Ответ дляAishiteru
Мені з соціофобією допоміг саме психолог, десь за 5 сеансів.

З психами тільки гормонально працювати, це вже типаж особистості або порушені гормони.
А можете сказати до якого психолога ходили? Мені теж треба пропрацювати соціофобію, але я гадки не маю як знайти спеціаліста, який реально допоможе. А знайомих нема
Aishiteru• 13 августа 2023
Ответ дляДесь так, але...
Вона росіянка і за війну.
КАПСЛОЧНИЦА• 13 августа 2023
Ответ дляМалинка
Я сейчас подбираю психолога. Но максимум могу 1-1,5 платить в месяц, т.к. зп низкая, и то нужно ограничивать себя до воды и хлеба. Но это я так понимаю максимум 2 сеанса в месяц?
Загуглите Mental Help Ukraine , там можно пройти 10 сеансов с психологом, выбираете специалиста самостоятельно на сайте, если не подходит, его можно сменить. Для Вас занятие - бесплатно. Психологу оплачивает ООН. Это онлайн.
Там хорошие специалисты. Я занималась. И юридическую помощь тоже так офлайн получала, юристу ООН оплачивает. Мне очень помогли. Это для всей украинцев. Темы любые обсуждать можно, видео не записывают. Рекомендую.
Попробуйте сначала бесплатно, вдруг поможет. Хотя бы поймете в каком направлении психолог Вам подходит.
Бесконечность-не предел• 13 августа 2023
Ответ дляAishiteru
Вона росіянка і за війну.
По поводу гормонов Вы правы,мне кажется у меня что-то подобное...гормональный сбой,большой рост веса +20 кг,беспорядочная еда,как механизм получения удовольствия,следствие психозы,муж ушёл ,не выдержал,но даже это мне не помогло....на людях скрываю, только на близких ору матом
Когтяузер• 13 августа 2023
Ответ дляAishiteru
Да гарна же фотожаба! Мені подобається. Краще, ніж анекдоти та історії про дітей.
Вилосипедниця• 13 августа 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Если вы - автор вчерашней темы, то принципиально отвечать не буду.
Я автору уже 3 раза разжевала куда ему стоит пойти.
какая тем вчерашняя?
Вилосипедниця• 13 августа 2023
Ответ дляКарамелька
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScn9I_YDK...

Смотрите сначала вам дадут 6 консультаций, если захотите продолжить вам могут дать ещё до 16 бесплатных и психологи там хорошие
Служба турботи про психічне здоров´я БФ ’Право на захист’ – програма надання психологічної допомоги людям, які постраждали від війни.
У автора пробема , связанная с войной?
Aishiteru• 13 августа 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Пробували терапію? Мені вистачає трьох неділь на антидепресантах щоб вийти в ремісію. Але приймати довго.
Просто каралева• 13 августа 2023
Ответ дляAishiteru

Ви з ким живете?
Просто каралева• 13 августа 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Сеанс проходить он-лайн з відео? Чи переписка?
КАПСЛОЧНИЦА• 13 августа 2023
Ответ дляПросто каралева
Онлайн звонок , камеру можете не включать , но я не смотря на свою стеснительность камеру включала , психолог расположил к себе, сам ведет диалог и направляет
А я з косою• 13 августа 2023
Ответ дляМалинка
А где есть бесплатный психолог? Подскажите пожалуйста, мне очень нужно.
напишите на сайте Кабанчик
90x60x90• 13 августа 2023
Да.
Раз на тиждень, вартість 600 грн, півроку. Результат помітний.
Лгин• 13 августа 2023
Ответ дляAishiteru
Смешно, сутулая собака.
Aishiteru• 13 августа 2023
Ответ дляПросто каралева
Ви з ким живете?
З чоловіком)
Секретница• 13 августа 2023
Ищите групповые занятия. 1 раз в неделю, 300 грн за сеанс, если зацепит то личка 500-1000 грн. Так больше прорабатывается, особенно на моменте как тебя видят другие.
Крим мій• 13 августа 2023
Ответ для90x60x90
Да.
Можете дать контакт своего психолога
Распутница• 13 августа 2023
Ответ дляМалинка
Проблемы с коммуникацией. Часто психую, истерю. Там еще есть пару неприятных моментов.
Заспокійливі поприймайте. Це буде точно дешевше психолога. І швидше, і дієвіше.
Карамелька• 13 августа 2023
Ответ дляВилосипедниця
У автора пробема , связанная с войной?
Я вам открою тайну, там можно не только проблемы связанные с войной проработать