Малинка• 13 августа 2023

Вопрос к тем, кто посещает психолога.

Сколько у вас сеансов за месяц?
Какая цена за сеанс?
Есть ли результат?
Дама_из_рекламы• 13 августа 2023
Послушаю
Мне кажется , это долгая песня и яркого результата нет сразу . Возможно, спустя полгода пойдут продвижения …
Броніки для Моніки• 13 августа 2023
Если вы - автор вчерашней темы, то принципиально отвечать не буду.
Я автору уже 3 раза разжевала куда ему стоит пойти.
автор Малинка • 13 августа 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Послушаю
Я сейчас подбираю психолога. Но максимум могу 1-1,5 платить в месяц, т.к. зп низкая, и то нужно ограничивать себя до воды и хлеба. Но это я так понимаю максимум 2 сеанса в месяц?
автор Малинка • 13 августа 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Я вчера не спрашивала об этом.
Міряю від одиниці• 13 августа 2023
Ответ дляМалинка
Раз в неделю посещала, это считается оптимальным . По цене не скажу, я бесплатно с психологом работала
автор Малинка • 13 августа 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
А где есть бесплатный психолог? Подскажите пожалуйста, мне очень нужно.
Міряю від одиниці• 13 августа 2023
Ответ дляМалинка
Найдите их в инсте, там бесплатно можно работать с психологом
Карамелька• 13 августа 2023
Прохожу психотерапию 2 сеанса в неделю 1200 грн
Результат есть, иначе бы не занималась
Карамелька• 13 августа 2023
Ответ дляМалинка
Есть много бесплатных проектов. Сейчас кину ссылки
автор Малинка • 13 августа 2023
Ответ дляКарамелька
Результат есть, иначе бы не занималась
Это вы за 2 сеанса платите 1200 или за один?
Aishiteru• 13 августа 2023
Раніше було два рази в неділю 1500 грн, два роки, вирішила деякі проблеми.

Зараз 1 раз в місяць 30 хвилин, з іншим психологом, але в мене специфічні проблеми. 3000 грн сеанс.

Якщо у вас легенька проблема (в плані битовушка) то допоможе тільки покращення фінансового стану. Може допомогти з підняттям самооцінки.

Якщо депресія чи психоз, порушення мислення - не дуже допоможе, треба разом з психіатром, але психіатр в приорітеті.

Що у вас сталося, якого типу проблема?
Aishiteru• 13 августа 2023
Ответ дляМалинка
Є підозра що ваша проблема вирішиться на 90% з покращенням фінансового стану без психолога.
Карамелька• 13 августа 2023
Ответ дляМалинка
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScn9I_YDK...

Смотрите сначала вам дадут 6 консультаций, если захотите продолжить вам могут дать ещё до 16 бесплатных и психологи там хорошие
автор Малинка • 13 августа 2023
Ответ дляAishiteru
Проблемы с коммуникацией. Часто психую, истерю. Там еще есть пару неприятных моментов.
Aishiteru• 13 августа 2023
Ответ дляМалинка
Мені з соціофобією допоміг саме психолог, десь за 5 сеансів.

З психами тільки гормонально працювати, це вже типаж особистості або порушені гормони.
Карамелька• 13 августа 2023
Ответ дляМалинка
https://t.me/psyhovolonteryukraine/44832
Это группа в тг там психологи волонтеры, проводят бесплатные консультации. Возможно вы с кем-то с можете договориться про бесплатную психотерапию
автор Малинка • 13 августа 2023
Ответ дляAishiteru

У меня социофобия, переходящая в социопатию. Наверное так)
Броніки для Моніки• 13 августа 2023
Ответ дляМалинка
С мужем?
Aishiteru• 13 августа 2023
Ответ дляМалинка
Так не буває) Це антоніми.
автор Малинка • 13 августа 2023
Ответ дляAishiteru
Так не буває) Це антоніми.
Я понимаю. Просто я социофоб до того момента, пока меня не заденут. Тогда я превращаюсь в социопата)
Карамелька• 13 августа 2023
Ответ дляМалинка
За один, но есть много бесплатных психологов, я вам выше кинула
Броніки для Моніки• 13 августа 2023
Ответ дляМалинка
Ой, да ну ладно.
Я вам ещё в предыдущей вашей теме написала что вы можете пойти к бесплатному врачу. Как взять у терапевта бесплатное направление. Всё.
Одной темы мало?
Карамелька• 13 августа 2023
Ответ дляМалинка
И вот ещё смотрите
https://visitukraine.today/ru/blog/843/psychologic...
автор Малинка • 13 августа 2023
Ответ дляAishiteru
Так не буває) Це антоніми.
А какая у вас проблема помимо социофобии, что аж 3000 надо платить?
автор Малинка • 13 августа 2023
Ответ дляКарамелька
Спасибо.
Aishiteru• 13 августа 2023
Ответ дляМалинка
Шизотипічний розлад з порушенням мислення і суїцидальними переживаннями, рекурентна депресія, щось типу того. Але в мене невелика ремісія, на підтримуючій терапії.
автор Малинка • 13 августа 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Ой, да ну ладно.
Одной темы мало?
Я вам еще раз пишу я не создавала вчера тему)
Лукава Кішка• 13 августа 2023
Ответ дляAishiteru

Що у вас сталося, якого типу проблема?
а порушення мислення - це що, наприклад?
Лукава Кішка• 13 августа 2023
Ответ дляAishiteru
Так не буває) Це антоніми.
як раз буває. бо зазвичай семе полярне і проявляється.
Aishiteru• 13 августа 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Ох)

Ну, хм.

Наприклад, нелогічні висновки (як при шизофренії, але з критикою) - дитина плаче, бо тобі приснився поганий сон, а значить твій кіт помре.

Або - сусід купив квіти, то він мабудь хоче з них зробити якісь наркотики і мене вбити.

Або - ось тей коментар в інтернеті стосується мене, вони (хто вони бл) мене знайшли і будуть катувати. 😵‍💫

Це коли психоз. Зазвичай просто важкі думки і песимізм, не розумію навіщо люди рожають, важко працюють, не можу влитися в звичайне життя, немає ревності і зависті, короче довго розповідати) Почитайте, то цікаво)

Плюс, дуже дурне почуття гумору, зазвичай чорний гумор або дурня по типу самих дурних молодіжних мемів.