Знаю бакси• 13 августа 2023
Ви носите обручки? А Ваші батьки?
Не ношу обручку і чоловік теж, мені вона заважає, я взагалі не люблю прикраси на руках - ношу сережки, інколи ланцюжок чи намисто. Батько мій ніколи не носив обручку (через роботу), мама свою зняла років 10 тому. Але більшість наших знайомих носять, мовляв це підкреслює сімейний статус.
А як у Вас?
Вкуси мене• 13 августа 2023
Я разведена. Обручальное кольцо перестала носить где-то спустя полгода семейной жизни, когда заметила, что муж перестал носить свое. Он тогда работал в охране. Сказал, что на работе кольцо ему мешает
Куратор дебошей• 13 августа 2023
Родители носили какое то время.
Мы носили первые пару месяцев после свадьбы. Больше не носим оба.
Я просто кроме серёжек ничего не ношу.
Забрызжу ядом• 13 августа 2023
Ответ дляВідповів всім
Мы с мужем носим 🥰
Я её обожаю просто
У меня похожая, только серединка резбленная).
Мы оба носим не снимая.
Мои родители тоже носили и носят. Сначала те, с которыми женились, потом купили новые, более современные
Мы оба носим не снимая.
Треба підробіток• 13 августа 2023
Отец никогда не носил, мама носит но уже раз 5 меняла на разные)