рукиЖимолости• 13 августа 2023
Беременность 4,5 недели, грудь перестала болеть
Перед самой задержкой болела сильно, потом еще пару дней, а вчера и сегодня уже чувствую что не болит совсем, все как обычно и идут прозрачные выделения как при овуляции , я прям иногда чувствую их. Это нормальный симптом?
На узи еще не была, наверное стоит бежать? Я ждала 6 неделю или не стоит тянуть?если честно, боюсь туда идти, оттягиваю время
Мамзелькіна• 13 августа 2023
Здесь так часто такие темы)) это норма. Грудь не будет болеть всю беременность. Это не показатель. Показатель - кровавые выделения, острые боли внизу живота
рукиЖимолости
• 13 августа 2023
Ответ дляАноним Советчик
Грудь и беременность не связаны
У меня грудь постоянно болит перед месячными, а тут она болела, болела, месячные не пришли, в итоге я сделала тест, он положительный, а потом боль прошла
рукиЖимолости
• 13 августа 2023
Ответ дляМамзелькіна
Ну а если замершая? Как она проявляется?
рукиЖимолости
• 13 августа 2023
Ответ дляСвята
Грудь перестает болеть, это норма. Выделения главное что не кровяные.
Может сбой, а не беременность?
К врачу можно и в 6 недель, хуже вы не сделаете
Может сбой, а не беременность?
Тест делала положительный, планировали с мужем, раньше не было сбоев, поэтому думаю что беременность
Но опять же я на узи не была
тяжкаялюдина• 13 августа 2023
Ответ дляСвята
Замершая выйдет сама либо чистка. Вам об этом не надо сейчас думать. В 6 недель сделать узи, чтобы проверить маточная ли беременность
А зачем ждать УЗИ до 6 недель? Я сделала ещё на 3-4 неделе.
рукиЖимолости
• 13 августа 2023
Ответ дляСвята
Тест положительный- поздравляю🥳🎉 вы беременны. Убирайте страхи и наслаждайтесь жизнью
Спасибо))
рукиЖимолости
• 13 августа 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Вроде на 3-4 неделе еще могут не увидеть беременность
тяжкаялюдина• 13 августа 2023
Ответ длярукиЖимолости
Могут. Я до задержки сделала УЗИ, у меня чуйка была уже и купила тест сразу же на УЗИ и показало 3-4 недели
язззззь!!!• 13 августа 2023
Я хгч сдавала в динамике, тк сама очень боялась постоянно, что замершая. У меня тоже грудь то болела, то мягкая становилась на ранних сроках, ко второму триместру вообще перестала болеть
рукиЖимолости
• 13 августа 2023
Ответ дляязззззь!!!
Постоянно сдавать хгч накладно
Проще пойти узи сделать
тяжкаялюдина• 13 августа 2023
Ответ длярукиЖимолости
Постоянно сдавать хгч накладно
Проще пойти узи сделать
Я бы сделала УЗИ покажет что все ок и спите себе спокойно
БолеИменее• 13 августа 2023
Ответ длярукиЖимолости
У мене так було. Боліла грудь так, що я дуріла. В один день перестала боліти. Через тиждень пішла на УЗД, перше, завмерла вагітність . Не хочу вас лякати. Можливо у вас все інакше. У мене було так
тяжкаялюдина• 13 августа 2023
Ответ дляБолеИменее
Вот поэтому я за УЗИ а не ждать 6 недель. У меня тоже узист спросила чего вы так рано пришли у вас же ещё нет задержки? Я говорю как чего ? Надо 😄
рукиЖимолости
• 13 августа 2023
Ответ дляБолеИменее
На какой неделе делали узи?
рукиЖимолости
• 13 августа 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Автор запишитесь за УЗИ на самое ближайшее время.
Надо спешить? Почему?
тяжкаялюдина• 13 августа 2023
У меня грудь перестала болеть на 5 неделе, и пошли маленькие выделения чуть позже, потом на 7-8 неделе очень сильные что меня хотели положить на сохранение
тяжкаялюдина• 13 августа 2023
Ответ длярукиЖимолости
Надо спешить? Почему?
Ну исключить внематочную
тяжкаялюдина• 13 августа 2023
Ответ длярукиЖимолости
Надо спешить? Почему?
Я же написала сделать успокоиться и спать спокойно
Стебель березы• 13 августа 2023
У меня ни разу за три беременности не болела грудь. Хотя и вырастала на размер, но позже, ок 20 нед. Было состояние орви всегда, табачный дым вызывал тошноту еще до задержки, поэтому точно знала, что беременная)
А в 4 нед яйцо еще наверно и в матку не прикрепилось, чего будем узи делать? Так и так еще в трубе.
рукиЖимолости
• 13 августа 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Выделения бесцветные?
рукиЖимолости
• 13 августа 2023
Ответ дляСтебель березы
А если в матку не прикреплялось то почему тест уже положительный?
Стебель березы• 13 августа 2023
Ответ длярукиЖимолости
Потому что оплодотворилось и выделяет хгч.
Бывает, что не прикрепилось и вышло с месячными. Бывает внематочная.
Недель в 6 будет понятно. Если в анамнезе нет всякой бяки, трубы нормальные, то расслабьтесь.