Дама с заначкой• 13 августа 2023

Арабы и Одесса.

Девочки-одесситки😘
Подскажите пожалуйста, в Одессу правду приезжает много арабов? В качестве туризма. Много их в городе? С какой целью они приезжают в Одессу?
( можно не сейчас, а до военного положения).
Квітка Миру• 13 августа 2023
Секс-туризм
Леди_в_ночи• 13 августа 2023
Раньше было много
Секс-туризм
Глаголиця• 13 августа 2023
У кого-то голубая мечта есть?..
Ковбой Хагис• 13 августа 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Раньше было много
Секс-туризм
А зачем ехать? Дешевле у себя снять кого-то
Наизнанку• 13 августа 2023
На учёбу приезжают. У меня квартиру снимали студенты арабы учились в меде
вАлнуюся сильнА• 13 августа 2023
Приезжали в сезон, потрахаться дешево с отдыхающими. Сейчас думаю нет))
Ирина_Б_• 13 августа 2023
они не только в Одессу приезжали, Киев,Херсон в Харькове у них вообще клан целый. Приезжают оттянуться девочки, наркотики тут все это доступно итдешево, в их странах запрещено либо нужно выезжать страны где разрешено , но там дорого типа в Ливан
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 августа 2023
Сейчас незнаю, до 24 02 22 было много, уехали в Германию знаю знакомые. Секс туризм раньше летом был тоже, в принципе как и в Киеве. Просто раньше самолёты летали, и билеты стоили недорого.
Однозначная• 13 августа 2023
до войны приезжали учиться в Украину
Ранковий базар• 13 августа 2023
Как и 50 лет назад приезжают учиться в Медицинском. У меня приятельница вышла замуж за араба и уехала в Иорданию.
40каградусная• 13 августа 2023
Секс туризм был развит очень активно до войны.
Мы семьёй отдыхали часто в Одессе и каждый вечер их встречали в кафе и ресторанах с нашими девушками.
автор Дама с заначкой • 13 августа 2023
Ответ дляГлаголиця
У кого-то голубая мечта есть?..
В каком плане?
очки_ннадо• 13 августа 2023
Ответ дляИрина_Б_
В Бахрейн гораздо ближе. Мост из Саудовской Аравии переехал и ты уже на свободе)
Ирина_Б_• 13 августа 2023
Ответ дляочки_ннадо
все равно там есть ограничения, не все можно, там есть нюансы, поэтому у нас хоть и дольше ехать, но делай что хочешь, так до войны было. Сейчас многие в Польшу и Германию перебрались, мигрируют за нашими девчатами
очки_ннадо• 13 августа 2023
Ответ дляИрина_Б_
Трудовая миграция)
сЛАдКОежКА• 13 августа 2023
Я перед повномасштабною була у відрядженні в Одесі, в районі Аркадії повно арабів. Питали у таксиста чому вони сюди їдуть- сказав, що секс-туризм. Він постійно наших дівчат з арабами возив. Каже, що перше питання у тих хлопців по приїзду в Одесу- де зняти дівчат?
Ну і дівчата в тому районі теж не просто так гуляють-губи, попи та груди. Товар обличчям)))
Файна цьоця• 13 августа 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Да какой секс- туризм? Таксист такой же приезжий, лишь бы ляпнуть. Арабов, равно как и индусов, было всегда у нас много. Причина- они студенты медина ( медицинский университет) в основном. В других вузах тоже учатся,но наш медин конечно же чемпион по количеству иностранцев( арабов, индусов)
Муууумие• 13 августа 2023
Ответ дляФайна цьоця
И поэтому в Аркадии пройти спокойно нельзя было, свистели вслед. 2018 год
Файна цьоця• 13 августа 2023
Ответ дляМуууумие
Вы странная? Студенты не могут свистеть вслед? Или вы думаете, что они святые? Так же отрываются, но основная цель приезда- учёба
Муууумие• 13 августа 2023
Ответ дляФайна цьоця
Мне пофиг что они тут делали, нормальный мужик так к себе внимание не привлекает)
Файна цьоця• 13 августа 2023
Ответ дляМуууумие
Ну, они своеобразные товарищи