Кондуктор троллейбуса• 13 августа 2023
1к квартира в обл. центре. Цены падают??
Хочу купить 1 комнатную в западной часте Украине (Тернополь, Хмельницкий, Луцк, Ровно и тд).
Говорят что цены упадут, это правда?
Сейчас смотрю 1 комнатная в старом фонде с ремонтом - около 25-30.000$. Или лучше сейчас брать ??
Говорят что цены упадут, это правда?
ЕлькиПальки• 13 августа 2023
Даже в Харькове цены выросли, а вы хотите, чтоб в тихих городах упали цены...
Україна наше все• 13 августа 2023
Ответ дляБутерброд и я
Берите поближе к границам. Но возле Луцка сами знаете кто (
И возле Хмельницка
Великий сатирик• 13 августа 2023
В Кременчуге посмотрите. Тоже неплохой вариант. Далеко от границ.
Йосип_молодий• 13 августа 2023
Однушку за такие деньги в тех краях? Я бы точно не покупала, она этих денег не стоит. В Харькове бы купила тысяч за 15 .....
Йосип_молодий• 13 августа 2023
Ответ дляВеликий сатирик
А как нефтебаза горела забыли? А водохранилище. Точно нет, там нет!
Йосип_молодий• 13 августа 2023
Ответ дляЕлькиПальки
В Харькове хоть есть за что платить. Мегаполис!
Великий сатирик• 13 августа 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Везде были прилёты и что то горело. И в Хмельницком, и во Львове и даже в Закарпатье.
миссАрфография• 13 августа 2023
Я не знаю падают или растут, но честно сейчас бы не купила . Вон в Днепре в центре города в новострой прилетело( восстановить они восстановят , но многие люди уже закончили делать ремонт, за ремонт никто денег не вернет. И слава Богу , что там ещё не жили люди. Где гарантия, что в очередной раз не прилетит в квартиру которую купят(
ЕлькиПальки• 13 августа 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Тысяч 15 гостинка.
КарамбОлька• 13 августа 2023
Ответ дляразмахер
С чего вдруг ценам падать?
Да прям. То со всех сторон, что восемь миллионов украинцев выехало и возвращаться не собираются, а если границы откроют, то ещё восемь уедут. А тут вдруг с чего падать
размахер• 13 августа 2023
Ответ дляКарамбОлька
А сколько украинцев потеряли жилье? Цены на недвижимость не упадут, не нужно встать в облаках.
Анонимба• 13 августа 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Нефтезавод и нефтебаза ’немного’ разные вещи, не находите? Нефтебаз натыкано по всем населенным пунктам, гореть может везде при попадании. Ну а плотину ни одна ракета не способна разрушить. По мостам бьют, снести не могут. Так что совсем не аргумент. Другое дело что Кременчуг совсем не относится к областным центрам.
КарамбОлька• 13 августа 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
за тернополь и ХМельницкий - отвалить 30тыс, танунах
А что не так с этими городами?
Зашла на 5минут• 13 августа 2023
Ответ дляКарамбОлька
А что не так с этими городами?
дорого для этих небольших городов, где нет ничего примечательного
КарамбОлька• 13 августа 2023
Ответ дляразмахер
И у многих из потерявших имеются в загашнике десятки тысяч долларов?
КарамбОлька• 13 августа 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Да ладно, в пгт квартиры стоят 10-15тысяч,а в областных центрах не могут 25 стоить?
Залізна пані• 13 августа 2023
Ціни падати не будуть.
Із того, що будується зараз, на жаль, може бути більше недобудов і усіляких проблем, ніж до війни, тому що гроші виведені або інші є перешкоди.
Тому краще брати зараз в уже зданому будинку або на вторинному.
Чудовий каламбур• 13 августа 2023
Ответ дляВеликий сатирик
тільки з усієї Полтавської обл саме Крем та Миргород обстрілюють найбільше
Чудовий каламбур• 13 августа 2023
Ответ дляАнонимба
там не нафтобаза а саме нафтопереробний завод
Чудовий каламбур• 13 августа 2023
авторе, в Києві подивилися наразі в новобудові не набагато дорожче можна взяти, Інтергал із ремонтом одразу здає
Зашла на 5минут• 13 августа 2023
Ответ дляКарамбОлька
не могут, если там нет работы. разве в Тернополе можно легко найти работу?
Анонимба• 13 августа 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Я об этом и написала.
миссАрфография• 13 августа 2023
Ответ дляразмахер
Мне вот интересно, а где они возьмут денег на эту квартиру? Или вы думаете у них у всех в карманах было по сотни тысяч $ или наше государство за это будет платить? Я не собираюсь ни покупать, не продавать, мне просто интересно? Но мне кажется, что дорожать точно не будет, как насчет падать без понятия. То что хотят это не значит, что по такой цене купят.
ПоЗиТиВнАя• 13 августа 2023
Ответ дляЙосип_молодий
правильно, не купуйте
а то так погано, ’такіє плахіє западенци’, а так і чогось норовлять як не шмат землі, то хатку купити)))
ПоЗиТиВнАя• 13 августа 2023
Ответ дляЙосип_молодий
ВсеЧетко• 13 августа 2023
Ответ дляВеликий сатирик
74 прилета с начала войны.
Живу тут возле нпз