Аноним• 11 ноября 2012

Срочный вопрос по анализам (кровь и моча)

Если мы в пятницу сдали анализы (кровь и моча), в понедельник утром (9.00) они будут готовы?!
Все спасибо!
Аноним• 11 ноября 2012
конечно

Дашенька из Киева• 11 ноября 2012
да
Аноним• 11 ноября 2012
да, если сдали утром, то обычно готовы в тот же день после 14 часов
iolanta88• 11 ноября 2012
Нет,до обеда будут!
Olesenka• 11 ноября 2012
думаю, они ужу были готовы после обеда в пятницу. По крайней мере в нашем городе так.
Pavelolka• 11 ноября 2012
Кровь и моча делается в течение часа, вопрос отнесут ли результат врачу.
автор Аноним • 11 ноября 2012
спасибо всем огромное! А то просто у нас завтра врач с 8.30 до 11.00, а принимает 2 участка, одним словом, если в 10.0 пришел - 100% не попадешь. А малый обычно спит до 9.00, вот и думала: поднимать или нет его утречком.
ldemchuk• 11 ноября 2012
анализ готов до обеда в тот же день,но не факт что будет у врача с утра в пн,а если у участк.врача то и подавно во вторник.
Аноним• 11 ноября 2012
Они готовы в тот же день

Mapiha• 11 ноября 2012
Если вы сдаете общий анализ крови и мочи, многие девочки правильно сказали, они готовы в этот же день после обеда, но у врача они будут только на следующий день,ближе к обеду. В следующий раз просите сделать пометку ’на руки’ и Вы сами сможете их забрать в тот же день (у нас в поликлинике анализы выдают каждый день после 15.00).
автор Аноним • 11 ноября 2012
Ответ дляMapiha
спасибо за совет! а таком не слышала! теперь хоть буду знать...
автор Аноним • 12 ноября 2012
все-таки нет их =(... завтра иду
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
все-таки нет их =(... завтра иду
вы в государственной или в частной сдавали?
автор Аноним • 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
обычная гос. поликлиника.