Аноним• 11 ноября 2012
Срочный вопрос по анализам (кровь и моча)
Если мы в пятницу сдали анализы (кровь и моча), в понедельник утром (9.00) они будут готовы?!
Все спасибо!
Аноним
• 11 ноября 2012
спасибо всем огромное! А то просто у нас завтра врач с 8.30 до 11.00, а принимает 2 участка, одним словом, если в 10.0 пришел - 100% не попадешь. А малый обычно спит до 9.00, вот и думала: поднимать или нет его утречком.
Если вы сдаете общий анализ крови и мочи, многие девочки правильно сказали, они готовы в этот же день после обеда, но у врача они будут только на следующий день,ближе к обеду. В следующий раз просите сделать пометку ’на руки’ и Вы сами сможете их забрать в тот же день (у нас в поликлинике анализы выдают каждый день после 15.00).
Аноним
• 11 ноября 2012
Ответ дляMapiha
спасибо за совет! а таком не слышала! теперь хоть буду знать...
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
все-таки нет их =(... завтра иду
вы в государственной или в частной сдавали?
Аноним
• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
обычная гос. поликлиника.