Метелик• 13 августа 2023
Что вы делали когда нет денег?
Вы были в ситуации когда уже не осталось ни копейки что бы дожить до конца месяца? и одолжить было не у кого. Что делать в такой ситуации.. сижу в ужасе даже на лекарства денег нет..
ВыФсеВрете• 13 августа 2023
ДинамоКит• 13 августа 2023
Були часи,я з дітьми на зйомі після розлучення.Маю сестру,дай ій Бог здоров’я,завжди мені позичала.Хай не багато,але до зарплати, пару років було таке,що зичила.А що б геть не було в кого,то так не попадала.
Цвіпканя• 13 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
На работу бы пошла
Иногда такая опа может быть и когда ты работаешь
Сусідка зверху• 13 августа 2023
Никогда не была в такой ситуации. Даже когда жила очень скромно, можно сказать, бедно. Изначально планировала на месяц траты исходя из той суммы которая есть. Если условно есть у меня 4 тыс. - значит в неделю я могу потратить 800. Остаток -на непредвиденное
Алина-1240• 13 августа 2023
Ответ дляЦвіпканя
Пойму только случай тяжелой болезни,остальное отговорки
Алина-1240• 13 августа 2023
Ответ дляdulenok
Это в идеале. Но если ребенок совсем маленький, садики не работают, а бабушек нет...то такой сценарий малореален
Тут может грубость напишу,но напоркуа рожать,не имея ни копейки за душой,хотя бы на тех 3 года,когда декрет....
Дружная семейка• 13 августа 2023
Жити по своїм доходам
А немає грошей то пішки і мівіна вас спасе
Матраскин Брат• 13 августа 2023
Ответ дляdulenok
Тогда ложиться и умирать от голода .
Цвіпканя• 13 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
Или ошибки в бухгалтерии)
И ЗП придёт после ошибки, но через пару дней, а ты на это не рассчитывал
Мочалкин блюз• 13 августа 2023
Была в такой ситуации: оформила кредитку, за следующие пару месяцев нашла способы доп.заработка, в кредитку влазила еще несколько раз, через полгода всё выровнялось и полностью закрыла долги. Или в долг, или кредитка (дешевле микрозайма), или продавать что-то из того, что есть или подработки - больше вариантов нет
Два-три тижні і фсьо• 13 августа 2023
Рассчитываю свой бюджет, по этому такие ситуации исключены.
Хачапууури• 13 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
Да люди у которых все было с голым задом остались. В голову не приходит, пока самих не коснулось?
Алина-1240• 13 августа 2023
Ответ дляЦвіпканя
Или ошибки в бухгалтерии)
Но у человека всегда должен какой то запас денег минимальный в заначке быть...
Алина-1240• 13 августа 2023
Ответ дляdulenok
Не грубо .верно...Ооо, вы даже не представляете, какая непредсказуемая штука....эта жизнь.
Жизнь то непредсказуема,и мужья уходят и умирают.но какой то запас должен быть