Гомосноб• 13 августа 2023
Який у вас дохід що дозволяєте запрошувати клінінг або хатню робітницю?
Скільки грн ви платите за 1 прибирання і в місяць?
Сусановна• 13 августа 2023
Моя сестра платить 600 грн, але це бонус від роботи оплачувати клінінг вдома
Дама с заначкой• 13 августа 2023
заказываю клининг только на мытьё окон.
это два раза в год.
и на это не нужны какие-то супер доходы.
это два раза в год.
Квітка папороті• 13 августа 2023
35 тыс, иногда чуть больше, иногда - меньше. Убирать ненавижу #аштрясет )) Не жалко на это денег. 1200 грн 2 р/мес.
Своего не предлагать• 13 августа 2023
Был период, когда раз в неделю помощница приходила убирать. Оплата её работы была примерно как треть моего заработка за день. Наверно, это дороговато относительно, но мне тогда так надо было. Сил на уборку не было, а жить и работать в неприбранном я не могла. Она за 4-5 часов на водила такую чистоту, что я бы все выходные потратила. Оставалось только поддерживать по возможности.
Allein74999• 13 августа 2023
Возможность есть, но я не любою чужих в доме, в моих вещах лазящих+ я убираю каждый день, иначе катастрофа. Так что как-то обхожусь
Просто красавица• 13 августа 2023
Дохід 100 тис на сім´ю. Прибираємо самі, клінінг не по карману
Гомосноб
• 15 августа 2023
Ответ дляМашМааш
У нас где-то 140 тыс в месяц доход, клининг не вызываем
Но скорее потому что я сама очень люблю убирать и очень высокие требования к этому (не хочу перебирать кучу неподходящих людей)
Но в последнее время задумываюсь о помощнице в сад+ может мытьё окон иногда
Скільки грн вам не жалко віддати на допомогу?