Ёшки_Матрёшки• 13 августа 2023

Пропал кот. Плохое окончание истории... Увы.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3385573

Подняла на уши всех соседей. Нашли... Через 2 дома. Во дворе, где живет алабай. Я даже не сразу поняла, что это мой кот. Страшное зрелище, котофеич пролежал на пустыре, за фруктовым садом 1,5 суток, на жаре. Владелица алабая извиняется, но типа "моя собака не виновата, она на своей территории". Алабай ходит на вольном выгуле во дворе, от других соседей - хлипкий заборчик из досточек.

Я не знаю пока, как все это пережить. Сьела адаптола, еще немножко гидазепама. Мимо. Реву и пересматриваю фотки, чтобы помнить кота, которого звали Валерьевич и развидеть то, что складывала в коробку и чему копала ямку... Но наверное лучше так, чем не знать где он и надеяться, что он вот-вот вернётся...
Эт вернячОк• 13 августа 2023
Ответ дляБез образів
У меня бьіл опьіт 4 подобранньіх котят. Прижилось 2. Еще два поехало на село. Один здравствует доньіне,второй попал под трактор(. НО , оставлять дома неадекватное животное , убить квартиру и 15 лет мучаться я не готова.
Я не совсем понимаю, зачем вы брали уличных котов к себе в квартиру, если знали, что не сможете с ними справиться?
Просто болталка• 14 августа 2023
Ответ дляЛЮБА
Ой да ради бога , если это кого то заставит задуматься и перестанут выпускать животных на само выгул , то да же могу в блоке посидеть . Вот честно.
Удалено администрацией...
Слоник-тоник• 14 августа 2023
Ответ дляКузякин
Собака тоже виновата, вместе с хозяйкой своей.
Я не поняла, моя собака имеет право в своем дворе есть котов? ЧТО?!!
Дякую вам за адекватність.
Слоник-тоник• 14 августа 2023
Ответ дляЛЮБА
Собака на своей территории имеет право охранять свою территорию ! Да и имеет право не только есть заблудших Котов которые могут душить птицу, но и откусывать попы ворам ! Виновен тот кто выпускает своих животных на самовыгул за пределы своего участка .
Удалено администрацией...
Слоник-тоник• 14 августа 2023
Ответ дляПросто болталка
Удалено администрацией...