Счастье_же_вот_оно• 13 августа 2023
Мусака
Какой-то добрый человек создавал тему не так давно и мне захотелось сделать. Спасибо тебе добрая женщина,это божественно. Не понимаю , почему я не готовила это блюдо раньше.
Великий сатирик• 13 августа 2023
А можно рецепт? Когда-то делала, то не получилось((( Какая-то вышла каша с баклажанами.
Голубая фишка• 13 августа 2023
Я пам´ятаю, як писала в темі, хтось питав що вечеряли, а потім, що приготувати з баклажан) мусака))) тільки в мене був варіант від Клопотенка і трошки свій варіант фаршу
Счастье_же_вот_оно
• 13 августа 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Просто, понятно, доступно только бешамель взбила блендером, чтоб без комочков, и в фарш еще добавила помидор.
Счастье_же_вот_оно
• 13 августа 2023
Ответ дляГолубая фишка
Да, это вы та добрая женщина, спасибо, как я могла не знать о таком чуде.)
Великий сатирик• 13 августа 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Спасибо! А вы тоже брали бараний фарш?
Счастье_же_вот_оно
• 13 августа 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Спасибо! А вы тоже брали бараний фарш?
Нет это надо специально искать,да я и не любитель,просто куриный
Жінка з перцем• 13 августа 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Это просто вау! Теперь тоже хочу!
Счастье_же_вот_оно
• 13 августа 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Это просто вау! Теперь тоже хочу!
Для того,кто любит баклажаны обалденно
Тантрический кекс• 13 августа 2023
Точно. Лазанью доедим и надо мусаку сделать. Спасибо что напомнили!