Шопингмонстр• 13 августа 2023
Как Вы бросили курить?
Поделитесь, пожалуйста, опытом. Что Вам помогло. Курю айкос((((
Хотела вот его продать сегодня, а на олх почему-то даже объявлений нет, запретили там такое продавать?
Меня много• 13 августа 2023
Решила бросить - просто перестала курить. Если не можете бросить, значит не хотите ещё
Пишу_граммотно!• 13 августа 2023
я себе не запрещаю курить, всегда говорю, что когда буду старая - и мне будет плевать на свою внешность, то начну курить. получается, что сейчас я просто оттягиваю время, когда начну курить.
Я только за!• 13 августа 2023
Бросила и счастлива, потому что поняла, на сколько я стала свободна. Много лет уже не курю
Виниловая пластинка• 13 августа 2023
Для меня это был вопрос именно того раздела, где вы разместили его. Отсутствие контроля на ними - меня начала бесить эта зависимость. Это наркомания, которая затянула и стала выше и сильнее меня. Сначала я для себя это определила, потом добавила финансовую сторону и здоровье
Джага-джага• 13 августа 2023
Вот бросить сигареты было норм с табексом
А вот как бросить электронку ,которая не воняет ,как табак прям не знаю ,хочу тоже бросить,но думаю что вряд ли получится
Ms. При теле• 13 августа 2023
Автор, есть книга Луизы Хей Исцели себя или что-то в этом духе, там было написано, что в каждой привычке есть потребность для вас. Для чего вы курите? Что вам это дает? Я курила, чтобы не быть похожей на папу, но я это поняла спустя 10 лет курения.
Когда бросала говорила себе, я могу купить все сигареты в мире и курить сколько хочу, но сейчас мне это не нужно.
8 лет не курю и не тянет и жалею, что курила
Щебетушка• 13 августа 2023
Просто перестала курить. Мотивация, сила воли и цель. А так не бросите.
Огірок та Помідорчик• 13 августа 2023
И у меня такая же проблема,сигареты бросала без проблем,а электронка затянула жуть
Шопингмонстр
• 13 августа 2023
Ответ дляпалка-копалка
Алан Карр, но это не для всех, только для внушаемых
Читала, абсолютно согласна с его утверждениями, и знала это и до…наверное, не внушаемая
Шопингмонстр
• 13 августа 2023
Ответ длямаска Ілона
Я в смітник викинула айкос, не продавала
Допомогло? Не купили другий?