SectetlyYours• 13 августа 2023

Мой отзыв о водородной воде

Прошёл месяц
Я начал пить не только чай и колу но и воду.
Вода вкусная. Утром за 3 минуты после нажатия у меня готова вода. Пью утром и на ночь. Стекло и метал. Зарядка юсб. Купил на алиэкспресс. Гляньте чтоб цена была где то 14 евро по скидке. Не переплачивать. У меня все работает. Вкусная вода. Лучше настроение и радует глаз. Советую.

Плюс мальчики на меня на улице вечерами смотрят когда я включаю на кнопку и она работает. )))

Однозначно лайк!)

По поводу водорода в воде и её пользе пишем в гугле: увеличивает энергию и уменьшает воспаления. А как известно восспаления это один из факторов старения организма
папуг• 13 августа 2023
Бригаду,что это
автор SectetlyYours • 13 августа 2023
Ответ дляпапуг
Бригаду,что это
Генератор водородной воды
Еленка14• 13 августа 2023
Ответ дляSectetlyYours
Генератор водородной воды
Бред сивой кобылы. Организму водород не нужен, совершенно. А так, чего только не придумывали: то коралловая вода, то заряженная вода (чумаком и кашпировским), то ещё какая то, всё сразу и невспомню
Разве что вы ядерный реактор, и в состоянии стойкие молекулы расщеплять