Я б такое не носила, но продаю• 14 августа 2023
Как убрать запах эконом класса с одежды? Силан не помог даже(
Чеширская кошечка• 14 августа 2023
Ещё можно пропарить, утюгом. Пар выбивает запах. Я однажды какую-то синтетику не могла никак отстирать от запаха, пропарила - запах ушёл
ТебеОноНадось• 14 августа 2023
Ответ длявсемВсёИмного
И будете ’пахнуть’ бабушатником.
Та ладно. Бабушатник это когда вся одежда нафталином воняет, а спирт выветривается быстро, ну если не таз спирта и ложка воды
Не прохожу мимо• 14 августа 2023
Ответ дляОксана_12
Я чомусь про літаки подумала)))
та ну, економ класс самолета конечно не бизнес, но после него всё-таки одежда не воняет.
ГейСюда• 14 августа 2023
В хорошо теплой воде насыпать соду, погасить уксусом и добавить перекись
Убирает все запахи, даже с синтетики запах пота под мышками
Пригаю-цибаю• 14 августа 2023
При стирке в отсек с порошком вливаете колпачек ополаскивателя для рта. Стираете как обычно. Помогает в 99%
Все знаю від і до• 14 августа 2023
Ответ дляПошаманю
Где вы такой берете?
Да везде... До 24,02 у нас был самый простой - МИЛАМовский
может он и сейчас есть на подконтрольной
Ваниш брала, потом нашла еще какой-то...
Вічний двигун• 14 августа 2023
Перволем стираю ,иногда могу немного перкарбоната добавить. Обычно в 99% запаха не остаётся.
Анчо Ус• 14 августа 2023
Эконом класса😄 а я думаю, во, кто-то идет в Вип слои, запах маршрутона и котлеточек убирать будет))) даже фильм корейский вспомнила, а тут сэконд…
Карапулька• 14 августа 2023
Самое надежное средство убрать запах - выбросить эту вонючку и никогда не приносить в дом.
Я б такое не носила, но продаю
• 14 августа 2023
Ответ дляВічний двигун
Спасибо
Я б такое не носила, но продаю
• 14 августа 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Спасибо)
Я б такое не носила, но продаю
• 14 августа 2023
Ответ дляГейСюда
Спасибо
Я б такое не носила, но продаю
• 14 августа 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Спасибо
Я б такое не носила, но продаю
• 14 августа 2023
Ответ дляКарапулька
А я наоборот думаю, как хорошо что есть секонды! Хорошие вещи можно найти! И не у всех есть возможность купить эти же вещи дорого!
Проработник• 14 августа 2023
Уксуса немного и хозяйственное мыло - замочить на час - два)) Но есть определенный тип ткани ничего сделать не получится ((