Водійка хімарса• 14 августа 2023
Купила домашнее молоко, оно подкисло, что посоветуете с него приготовить?
Кроме кефира. У меня есть йогурт сухой, или вылить совсем?
Ответ дляВодійка хімарса
А как творог делать? И он получится вообще?
Ждете пока хорошо скиснет молоко, потом слить его над миской на марлю, чтобы вот эта белая кефирная штука была на марле сверху и ждёте пока оно немного сыворотку спустит. Только с 2 л будет совсем немного творога
Вельшановна• 14 августа 2023
Ответ дляМагиня
Смотря как еще его отжимают. Может она не сильно отжимает его , вот и выходит много.
300 это да, если просто откинул, чуть отжал, если нормально отжать, там капля выходит.