… и великолепными впечатлениями! Всем рекомендую! 🇲🇪 🇭🇷
Ответ дляmari_klim
ХорошА Хорватия. Но уж очень дорогая.
Олюдениз один-в-один. Только расходники (транспорт, экскурсии, питание в кафешках) в Турции дешевле в 5 раз. Проживание в апартаментах одинаково (70евро на 4х)
Но. Есть нюанс, из-за которого я не поехала в этом году в турецкую Хорватию) РУСНЯ)) Можно и переплатить, только чтобы те рожи не видеть. Хотя в Олюденизе их не настолько много, как в Анталии и Кемере.
Какие красивые фотографии! Просто рай ! 🌊🏝️⛵️
Ответ дляmari_klim
А вот Турция 2020. Тогда рай был. Россиян ещё не пускали.
Ах! Какое море ! 🛟
Ответ дляОбнимашки
Была в Сплите в июле. Немного разочаровалась. Но в следующем году надеюсь добраться до Дубровника☺️
Скажите, пожалуйста, что в Сплите не подошло?
Ответ дляolgabaluta
Ой, много всего. Сняли отель далеко от центра, цикады очень громкие, не умолкали даже ночью.
Пляжи каменистые, в центре есть песчаный, но там грязно.
Разочаровала еда( Ожидала большего. Кофе вообще отвратительный везде.
Но это очень субъективный опыт. Нам в последний момент перенесли рейс из Варшавы. Это прям подпортило настроение.
И в июне у меня был классный отпуск в Греции. После нее Хорватия не вызвала восторга(
Ответ дляОбнимашки
Спасибо огромное за отзыв! Я еще раздумывала, ехать ли в Сплит…
Voloshka1985• 15 августа 2023
Автор, подскажите сколько стоит такси со Сплита до Макарской например? Есть ли у них Uber?
Ответ дляVoloshka1985
Я не знаю )). Не пользуюсь такси тут.
Ответ дляОленаЯ
В Чорногорії була двічі, давно, дуже сподобалася природа, хочу дітей повезти ще якось.
Да, Черногория - удивительная страна!
marinyshca• 16 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Да, Черногория - удивительная страна!
Вот если бы без русни....их там как тараканов