Басноплетка• 14 августа 2023
Мне так жалко некрасивых женщин
Они не виноваты что такими родились, это все генетика. И не надо писать что красота субъективна, так себя утешают те самые некрасивые. Красота определяется правильными пропорциями лица и тела. Кому понравиться к примеру коротконогая женщина с широкой талией и отсутствием груди? А с грубыми и некрасивыми чертами лица? Основа влюбленности это сексуальное влечение, а какое влечение может вызвать женщина с некрасивым лицом и отсутствием груди? Да никакого. И никакой ум не спасет. Поэтому некрасивые всячески унижаться чтобы удержать даже самого плохого мужчину который работает охранником в атб к примеру. В то время как у красивых есть выбор и они могут выбрать качественного мужчину и им не нужно прилагать никаких усилий, удерживать кого-то, потому-что у них большой выбор.
SectetlyYours• 14 августа 2023
Внешка генетическая проигрывает только моделингу и эскорту
Все остальное можно жить
Трохи злякана• 14 августа 2023
а мне жаль, когда мозг как бы есть, человек даже темы создает, а по факту как он как хлебушек(
А_я_ЛОЖУ!• 14 августа 2023
Внешку можно улучшить, было бы желание и деньги. А вот ум никак не добыть. Даже за все деньги мира.
Кашка-маняшка• 14 августа 2023
Женщины унижаются перед мужчинами по причине заниженной самооценки. А занижена она может быть даже у красивой женщины
Акукарача• 14 августа 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
По поводу?
Она же рассталась. Она красивая, а не повезло с мужчиной. Или розалиа, певца испанская. Тоже рассталась, красивая и умная. Наоборот красивым не везёт. Их бросают.
А_я_ЛОЖУ!• 14 августа 2023
Ответ дляЦикавенная
Я знаю женщину карлика, с горбом. Счастливо замужем.
Тоже знаю такую, она второй раз замужем. Ещё и очки носит с толстенными стеклами.
жижифреймут• 14 августа 2023
Ржууу😂😂😂. Обычно такие глубокомысленные тирады размещают в соцсетях, вместе с голыми жопами и геморроем на лице. Читаешь и сразу понимаешь насколько высок интеллектуальный уровень автора.
Меряю от 0• 14 августа 2023
Ответ дляАкукарача
Интересно, а что Шакира думает
У Шакиры красивая фигура и лицо.
Печенюшка• 14 августа 2023
А если мужик не Ален Делон, то ему ой как пахать надо, чтоб нормальную женщину отхватить😁
Розумна Губка• 14 августа 2023
Ответ дляЭлектричка
Расскажите этим дамам про Вашу жалость
Брррр
Аж мурахи по тілі
І справді
Які не красиві обличча ((
Аж мурахи по тілі
І справді
Які не красиві обличча ((
Акукарача• 14 августа 2023
Ответ дляМеряю от 0
У Шакиры красивая фигура и лицо.
Только ее бросили.
А Я Самая Самая• 14 августа 2023
Ответ дляАкукарача
Интересно, а что Шакира думает
Про варенье))
А_я_ЛОЖУ!• 14 августа 2023
А мне так жаль мелкописечников нищих. Особенно если и ума у них нет. Вот это катастрофа конечно.
Чудовий каламбур• 14 августа 2023
Ответ дляГубка Боб
Мне только тупеньких жалко. Они такие жалкие.
Особливо створюючих теми подібні цій. Чи нижче про молодість, яку повчають. Авторе, я б вам не платила за ці теми.
Кашка-маняшка• 14 августа 2023
Ответ дляРозумна Губка
Брррр
Аж мурахи по тілі
І справді
Які не красиві обличча ((
Аж мурахи по тілі
І справді
Які не красиві обличча ((
Нормальные лица. Особенно у той, что на второй фотке
Меряю от 0• 14 августа 2023
Ответ дляАкукарача
Только ее бросили.
Ну, эта участь всех красавиц постигла, т.к. и шоу биз такая среда и мужчин таких выбирают.
Фляшка на трьох• 14 августа 2023
Внешность это не вечно. Живут не с внешностью. Красивых мужчин мало, тоже жалко не красивых мужчин. Женщина может ещё одеждой косметикой себя улучшить , то мужик увы никак