Басноплетка• 14 августа 2023
Мне так жалко некрасивых женщин
Они не виноваты что такими родились, это все генетика. И не надо писать что красота субъективна, так себя утешают те самые некрасивые. Красота определяется правильными пропорциями лица и тела. Кому понравиться к примеру коротконогая женщина с широкой талией и отсутствием груди? А с грубыми и некрасивыми чертами лица? Основа влюбленности это сексуальное влечение, а какое влечение может вызвать женщина с некрасивым лицом и отсутствием груди? Да никакого. И никакой ум не спасет. Поэтому некрасивые всячески унижаться чтобы удержать даже самого плохого мужчину который работает охранником в атб к примеру. В то время как у красивых есть выбор и они могут выбрать качественного мужчину и им не нужно прилагать никаких усилий, удерживать кого-то, потому-что у них большой выбор.
Мюллерная• 14 августа 2023
Согласна полностью. Мужчины, какие бы не были любят глазами. Не знаю ни одной пары где успешный муж и некрасивая жена. Есть случаи, когда по молодости женились, но поменяли жену.
Галя із Дарниці• 14 августа 2023
Ответ дляСкумбріяП8
нууууу как) автор, у меня все то, что вы описали) но во всех компаниях, в вузе, на работе - я всегда самая эффектная. потому что рост высокий, волосы длинные светлые, черты грубые, но выразительно, груди нет, я это даже подчёркиваю, но и сама скорее атлетичная, чем женственная. подача тоже важна, и самооощущение. а по вашим меркам так-то я урод) у меня ещё и глаза небольшие, ну чтоб совсем вас добить))
Аня?
Сосиска_Втесте• 14 августа 2023
Толку иногда с той красоты
Родственница красивая , очень
Нашла мужа такого придурка , и за волосы по кафе таскал ,кидал в окна кирпичи ,бегал с ножницами за ней по подъезду ,и что только не вытворял , с трудом развелась , ребенка сама теперь воспитывает , алименты не платит
Зато красавица
Родственница красивая , очень
Зато красавица
сказочное_Бали• 14 августа 2023
Вы знаете, автор, я как-то начала рассматривать людей. Обычно, мне всё равно, кто как выглядит, кто во что одет. Смотрю, и что называется, не вижу никого. Просто общая масса, да и всё. А в тот раз гуляла неспешно и был какой-то праздник. Народу было валом… И видела оооочень много пар именно некрасивых. Что она, что он такое себе. Но они были «в друг друге». Они общались, смотрели друг на друга с любовью! Каждому своё. Думаю, что большинство по-своему счастливо. Поэтому, никого не жалейте. У них всё хорошо.
Брюлик в стразах• 15 августа 2023
Ответ дляKusalochka
Так все абсолютно на любителя. Под описание автора легко подходит Сара Джессика Паркер) Но, что-то жалости она не вызывает
Да, у всех разные вкусы и нет женщины, которая понравится всем. Но есть более пропорциональные лица, чем у Беллы, например, у Натали Портман, Моники Белуччи, Элизабет Тейлор, к ним сложнее придраться.
ХуАнита• 15 августа 2023
Красота дело относительное , для кого то может быть красивая , а для других обычная . А вот красота с харизмой , женственностью , сексуальностью , это топ
Пополняю_Карму• 15 августа 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Она очень умная или харазматичная?
Умная и хитрая ))