Басноплетка• 14 августа 2023
Мне так жалко некрасивых женщин
Они не виноваты что такими родились, это все генетика. И не надо писать что красота субъективна, так себя утешают те самые некрасивые. Красота определяется правильными пропорциями лица и тела. Кому понравиться к примеру коротконогая женщина с широкой талией и отсутствием груди? А с грубыми и некрасивыми чертами лица? Основа влюбленности это сексуальное влечение, а какое влечение может вызвать женщина с некрасивым лицом и отсутствием груди? Да никакого. И никакой ум не спасет. Поэтому некрасивые всячески унижаться чтобы удержать даже самого плохого мужчину который работает охранником в атб к примеру. В то время как у красивых есть выбор и они могут выбрать качественного мужчину и им не нужно прилагать никаких усилий, удерживать кого-то, потому-что у них большой выбор.
Забрызжу ядом• 14 августа 2023
Ответ дляKusalochka
Автор, прямо такие, как Вы описали - это скорее исключение. А так, в каждом человеке в основном есть что-то очень красивое, среднее и такое себе.Но красота все же очень субтективна. По моему мнению Белла Хадид очень некрасивая, но её считают красоткой миллионы.
Гарний приклад, особливо якщо взяти її фото до пластики.
olgabaluta• 14 августа 2023
Ответ дляКусман Сиру
Ваши мужья? У вас их много? Или это вы о себе в третьем лице множественном числе?)
У меня 2))), бывший и настоящий. Но мужчин много было! 🤗
Забрызжу ядом• 14 августа 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Ну блин, в словах автора есть правда. Хоть ее и захейтят.
Но, красота в глазах смотрящего! Есть люди которым нравятся какие-то увечья, к примеру.
Факт что мои самые некрасивые одноклассницы вышли первыми замуж, за нормальных парней. А самые красивые попозже...выбирали)
До речі, завжди так по моїм спостереженням, красуні обирають, поки менш помітні дівчата радіють, що хоч хтось їм запропонував заміжжя. І в школі, і в університеті першими вийшли заміж ті, хто не міг похизуватися чоловічою увагою.
Kusalochka• 14 августа 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Даже после. Но ведь эта женщина считается всемирно известной красавицей и иконой стиля. Значит, стандарты красоты таки очень субтективны.
ТихоЯ• 14 августа 2023
я заметила,что счастливые как раз таки инициативные женщины, которые могутмужчину за яйца взять...а что красавица, ну да ждет когда ее выберут, потом ее заменят на другую. конечно классно когда такие качества будут соцетаться два в одном
ТихоЯ• 14 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Не нужно нас жалеть, у нас все отлично! Мы умеем быть сексуальными, открытыми, обладаем определенным шармом. Научились интересно и ярко себя подавать. Не боимся нестандартно одеваться. Наши мужья от нас без ума! 🤗💕 💃 И многие другие мужчины - тоже! Главное - индивидуальность!
ну я бы не сказала ,что вы крокодилл
стиль и вкус есть, это конечно плюс.+ думаю вы душа компаний
как тебе такое илон маск• 14 августа 2023
Вітаю маячню автора і згадую свою знайому (страшненька жінка) котру багатий чоловік на руках носить і забаганки виконує всі.
Але автор чомусь вважає що тільки вона красуня а гарне лице це гарантія щастя.
Смішно прям
Брюлик в стразах• 14 августа 2023
Ответ дляKusalochka
На любителя, но точно не страшная. В образе выглядит хорошо
Поумничка• 14 августа 2023
Можно сколько угодно смеяться над автором, но она права
Красота - это огромный плюс. Как и, например, родиться в большом городе или в богатой семье.
Бонус, выигрыш в лотерею, хороший старт.
Но не у всех подучается им правильно расплрядиться.
Поумничка• 14 августа 2023
Ответ дляKusalochka
У Беллы Хадид главное преимущество - отличная фигура. Лицо второстепенно
любименькая• 14 августа 2023
Ответ дляКусман Сиру
Для нее главное количество, а не качество)
Kusalochka• 14 августа 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Так все абсолютно на любителя. Под описание автора легко подходит Сара Джессика Паркер) Но, что-то жалости она не вызывает
olgabaluta• 14 августа 2023
Ответ дляТихоЯ
ну я бы не сказала ,что вы крокодилл
Так и есть! 🤗💕😻
Пополняю_Карму• 14 августа 2023
Мдя.. ума Вам автор желаю!
Знаю женщину 186 рост / 130 кг вес , внешность жабы + полулысая, макияж не использует , вкуса в одежде нет. Увела из семьи симпатишного мужчину у которого миллионы. Жили 25 лет в гражданском браке , за это время она сколотила себе , своему сыну и внукам очень приличное состояние. Только в 70 лет они расписались.
Так что ум делает женщину счастливой , а внешность при желании и фин возможности легко поправить.
Вся така шо куди там• 14 августа 2023
Ответ дляВидна міленіалка
У меня первые 2 одноклассницы вышли замуж. Одна симпотная и популярная в классе,вышла замуж из-за залета. Сейчас уже двое детей, муж хороший, счастлива в браке.
Вторая страшненькая. Болела раком ещё, после химий , но была в отношениях. Первый ребёнок увы с ДЦП у нее(из-за химий, ей сказали не беременеть год или два, а она не послушала) . А дальше уже все остальные.Некоторые ещё не вышли)
Что интересно, самая популярная, красотка класса и школы, вышла относительно недавно замуж)) Парней было у нее море, но видимо не торопилась или хотела нагуляться)
Дикая Роза• 14 августа 2023
Моя мама объективно красивая женщина, я же пошла в папу и я ношу очки с очень толстыми стеклами, так как мою проблему невозможно корректировать иначе (разве что менять хрусталик).
Она, глядя на моих мужчин, всегда завидывала, что к ней лезли одни наглые и самовлюблённые придурки, хорошие парни стеснялись, что их красотка пошлет.
120-120-120 (не худею)• 14 августа 2023
автор, как редкое страшилище, я с вами полностью согласна. Красота - это огромный бонус. А некрасивым очень сложно жить. Конечно, сейчас приведут 10500 примеров в стиле ’а вот моя знакомая’. Да, возможно, есть те, кто имея внешку крокодила, просто сбивает с ног харизмой, но это один случай на 1000. А в общем и целом страшилищам жить очень непросто, начиная со школьной парты.
olgabaluta• 14 августа 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ничего сложного у меня не было!
Ответ дляKusalochka
Тоже не понимаю ее феномена
Марипосса285747• 14 августа 2023
Ответ дляАкукарача
Интересно, а что Шакира думает
Так она красивая .
Марипосса285747• 14 августа 2023
Ответ дляЭлектричка
Расскажите этим дамам про Вашу жалость
Та ну нафиг....
120-120-120 (не худею)• 14 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Ничего сложного у меня не было!
если бы я была внешне хоть на 50% такая ка вы - я считала бы себя богиней))) вам до некрасивой еще дурнеть и дурнеть
понимаете, есть красивые, есть симпатичные, есть обычные, есть некрасивые и есть страшные. Вы - между симпатичной и обычной, а я между некрасивой и страшной. Это, знаете ли, ощутимая разница.
СкумбріяП8• 14 августа 2023
нууууу как) автор, у меня все то, что вы описали) но во всех компаниях, в вузе, на работе - я всегда самая эффектная. потому что рост высокий, волосы длинные светлые, черты грубые, но выразительно, груди нет, я это даже подчёркиваю, но и сама скорее атлетичная, чем женственная. подача тоже важна, и самооощущение. а по вашим меркам так-то я урод) у меня ещё и глаза небольшие, ну чтоб совсем вас добить))
olgabaluta• 14 августа 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вы так просто субъективно ощущаете себя! Все женщины могут быть красивыми, дело в самооценке!
Розумна Губка• 14 августа 2023
Ответ дляЭлектричка
Та кохайтеся з милим, поки не постаріли. Бо побежіть як Піке у гречку з молодкою.
Не побежет
За сваєм носам девіцця
Кому там слова не давали• 14 августа 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Мдя.. ума Вам автор желаю!
Она очень умная или харазматичная?
ЛюблюДевчонок• 14 августа 2023
Автор а нам жалко вас, за то что вы такой жирный и бездарный тролль.