Божа кульбабка• 14 августа 2023

Есть ли особенности жизни во Львове?

Девочки
Была там один раз давно ,как турист жрун)))
Предложили работу но нужно проживать там, скажите пожалуйста, как там с инфраструктурой ? Цены плюс минус как в Киеве на аренду , но я нигде кроме дома не жила (
пані Солоха• 15 августа 2023
Ответ дляKROX@
Та це ясно. Я в Одесі не була, якось не хотілося. Виходить, що міста занедбані однаково і впасти з балконом шанси однакові.
А это да. У нас такой анекдот в начале войны зародился в Одессе:
- Как объяснить переселенцам, что Деволановский спуск не бомбили, а он такой и был?