Я тертий жук• 14 августа 2023
Якась проблема з підключенням газу в Києві? Проект зробили - гроші віддали
А підключення зробити не можуть
Кажуть про націоналізацію київгазу чи облгазу я так і не поняла
Я тертий жук
• 14 августа 2023
Головне шо ніхто не попереджав коли проект робили
А як тільки зробили проект - все, чекаєте націоналізаціі
Каяспер• 14 августа 2023
Ой девочки я с вами…, еще до войны начали этот процесс, у нас газ был но из за реконструкции дома его отключили, за день до войны я дала часть взятки ( по другому сказали и не решить…), Потом так жалела мне эти 2000€, ой как надо были …, сейчас решили продолжить. Котел купили, проект пока отдали на утверждение ( его должны подписать и только после этого официально заплатить 15 тыс. Грн…, а вторую часть взятки от меня все ждут…, очень сложно именно Киев, другие области и неслышащий о таких проблемах
Я тертий жук
• 14 августа 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Це в приватних будинках в самому Києві чи за містом?
В Києві
Карина Василенко• 15 августа 2023
А ви не намагалися писати в Київгаз на сторінку у Фейсбук? Мені всі питання допомагають вирішити там.
Я тертий жук
• 15 августа 2023
Ответ дляКарина Василенко
О завтра спробую
Дякую за пораду