Ms. Искренность• 14 августа 2023
опущение матки, влагалища подскажите врача
Подскажите пожалуйста оперующего врача гинеколого в Киеве? У кого было опущение где делали операцию или другие процедуры? Спасибо.
АдеКВАтная• 14 августа 2023
вам нужен совет по впариванию бесполезной процедуры на лазере мона лиза тач или эрбиевом,меня разводили на них,лох в эфире толку ноль, вот кресто эмсела немножко лучше,но на месяц не более ,а денег дофига
ДинамоКит• 14 августа 2023
Только операция, но ее редко кто умеет делать, сходите к захаренко на ул рижской
Кредитная• 15 августа 2023
Ответ дляДинамоКит
Наталя Феофанівна?