Найщасливіша• 14 августа 2023

Женщины которые пережили измену мужа и простили, зайдите в тему

Вопрос к вам: как изменилось его отношение к вам (после того как вы простили) и в целом ваши отношения после того как вы узнали про измену. Он стал вас больше ценить (что вы понимающая и отношения стали лучше) или наоборот (ноги вытирать), потому, что говорят мужчины таких не уважают. И чем в итоге все закончилось?
Рожайтретьего• 14 августа 2023
Я ушла от мужа.
Он не ожидал такого поворота событий
автор Найщасливіша • 14 августа 2023
Ответ дляРожайтретьего
Я ушла от мужа.
Он не ожидал такого поворота событий
И? Чем все закончилось? Он умолял? Сколько прошло времени? Как сейчас у вас все сложилось?
Блакитне небо• 14 августа 2023
Ответ дляРожайтретьего
Я ушла от мужа.
Он не ожидал такого поворота событий
Він лишився з тою, з ким зраджував?
Рожайтретьего• 14 августа 2023
Ответ дляНайщасливіша
Прошло 4,5 года.
У меня второй брак, а он один.
Отношения холодные, я ему это не прощу никогда.
Море Щастя• 14 августа 2023
Стал просто жить для меня. Но я как узнала, молча без истерик собрала вещи и ушла. Через неделю была уже с другим мужчиной, тогда он понял, что меня потерял и как меня любит. Помучала его месяцев 7 и вернулась
А_мій_самий_самий• 14 августа 2023
Я пробачила. Типа пробачила. Він почав пилинки здувати з мене. Любе голубе лише для мене. Але пройшло 3-4 місяці і я зненавиділа його. Мене почало бісити все: як дивиться, як їсть, як дихає вночі, увесь цей час не було сексу бо я його не хотіла,завжди думала як він там десь комусь лизав. Я пішла і подала мовчки на розлучення через 4 місяці після того ’як простила’
Щедрик ведрик• 14 августа 2023
Автор, я думаю, каждая история индивидуальна. Мое мнение, что прощать стоит только в том случае, если мужчина реально готов как-то компенсировать свою измену и прям все для вас стараться. Например, купить новую квартиру для семьи или лично вам новую машину. Не в деньгах дело, а в том, что он готов что-то сделать ради того, чтобы его простили, готов трудиться и компенсировать жене моральный ущерб. А не так что он попросил прощения, ’раскаялся’ - а вы простили сразу...
Полонянка SexShop-а!• 14 августа 2023
Пережила - жива
Пробачила і пішла одразу
Не бачу змісту бути зі зрадником
Мовчу про спати з ним
Рожайтретьего• 14 августа 2023
Ответ дляБлакитне небо
Він лишився з тою, з ким зраджував?
Я не интересуюсь его жизнью
Отчебучкина• 14 августа 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Если у него серьезно, то сам подаст на развод, а не будет на коленях ползать.
автор Найщасливіша • 14 августа 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Расскажите пожалуйста как он себя вел, интересно его сторона еще. Это была разовая измена или постоянная любовница?
Тепличная• 14 августа 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Хіба то показує любов, компенсація матеріальним?
Рожайтретьего• 14 августа 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
И что дальше?
Жить и делать вид, что ничего не случилось?
Щедрик ведрик• 14 августа 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
понимаю вас, у меня примерно также закончилось. Все время перед глазами стоят эти ’сцены’.
автор Найщасливіша • 14 августа 2023
Ответ дляМоре Щастя
Как сейчас в вас отношения? Это была его разовая измена?
Дівчина Бобула• 14 августа 2023
Коллега изменял,жена узнала,он купил ей норковую шубку и золотой браслет и дальше живут,все покупается и прощается
Тем более ,если муж зарабатыаает в месячишко 8к зелени, любая на измену глазки закроет
Тепличная• 14 августа 2023
Ответ дляНайщасливіша
Як ви можите знати, чи будь хто, разово він зрадив, чи 100 разів разово? Чи за одну зізнався, дітьми коклявся і ви вирішили, що разово?
Щедрик ведрик• 14 августа 2023
Ответ дляТепличная
любовь не любовь, но важно, чтобы он что-то готов был сделать. Тогда можно рассмотреть возможность прощения. А если он ничего не готов, то даже речи не может быть о прощении. Но это мое мнение, а не навязываю
Мамина квіточка• 14 августа 2023
Зачем прощать? Если он уже изменил, значит будет делать это снова и снова, за редким исключением
Море Щастя• 14 августа 2023
Ответ дляНайщасливіша
Да, разовая, поэтому я этим и не заморачивалась. Если бы любовница, то нет, не простила бы. Отношения прекрасные, это все пошло нам на пользу, как бы странно это не звучало
Майструю крила• 14 августа 2023
После того как узнала, решила оставить все как есть, я не скажу что я простила, просто приняла, в последствии все равно ушла от него через 7 лет после измены, сейчас осознаю, что просто не простила, а выбрала вариант который был на тот момент нужнее.Но это не правильно, сейчас понимаю, что нужно было сразу уходить.Отношения мужа поменялось кардинально, только тогда когда он понял, что я больше не вернусь, но это уже поздно
Тепличная• 14 августа 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
В мене батько зраджував і все матері купував, не бідні були. Квіти носив дуже часто. Де тут те, що він показує, що готовий на все, щоб жінка пробачила? Я ще розумію, якісь вчинки, які докажуть, що тільки дружину кохає , а то була помилка. А так, відкупився і через деякий час знов в кущі.
Щедрик ведрик• 14 августа 2023
Ответ дляТепличная
Добре, які на вашу думку вчинки мають довести, що її кохає і то була помилка?
personality• 14 августа 2023
Ответ дляМоре Щастя
Страсті
Подвійна веселка• 14 августа 2023
Тут больше от женщины зависит, может она простить или нет.
И это не купить подарками, и даже желания самой женщины недостаточно.
У каждой своя планка что она может/ не может простить.
А_мій_самий_самий• 14 августа 2023
Ответ дляНайщасливіша
Ні, це була не разова . Це був секс з жінкою нашого кума. Я про це і для кума сказала, скинула йому переписку цих двох з інтимними фотками і т.д. кум тоді дуже сильно побив свою жінку. Але теж ніби пробачив. Хоча вони розлучились через рік. Причину не знаю, я всі зв´язки припинила. Мій клявся божився що ніколи ніколи більше не повторить таку помилку, що лише я для нього. Він щодня приходив з квітами,на роботу мені присилав то обід, то квіти. Я сказала що мені потрібен час, щоб все розставити на місця. У нас було двоє дітей і мені було страшно лишитись з ними самій. Але лишилась
Иванка Бур• 14 августа 2023
Я простила, но он на меня тогда переписал квартиру и после прощения я всю свою зарплату прятала себе и плюс с его зарплаты забирала себе и прятала, в итоге за несколько лет я купила себе ещё одну квартиру. Сейчас мне уже не страшно, если вдруг он решит изменить ещё раз. Отношения по началу были отличные, сейчас уже не очень, прошло 5 лет после измены, иногда мне хочется пойти и подать на развод
Ворую вкусняшки• 14 августа 2023
Ответ дляДівчина Бобула
А зачем пилить сук, который приносит хорошие плоды?
Если женщина привыкла к хорошей жизни, но не привыкла (не может) обеспечивать ее себе сама, то вариантов не много.
Особенно если в семье давно нет секса и как раз его партнёр ищет и получает на стороне
Тепличная• 14 августа 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Я не знаю, я не трапляла в таку ситуацію, вірніше не ловила чоловіка.Але квіти і подарунки , явно не доказ кохання. Я вам приклад навела, який був у моїй родині. І так бачила доволі часто, що зрадники і,квіти дружинам носять і купують все.
Я себе знаю, що піду, як факти будуть.мій хай хоч у космос летить , не пробачу. Так , що я не знаю, який вчинок докаже. Але не матеріальне 100%.
Ворую вкусняшки• 14 августа 2023
Ответ дляТепличная
А мама сама могла б вам обеспечить такой же уровень жизни?