ЛісАпетная• 14 августа 2023

Можно ли получить аттестат за 11 класс если нет паспорта?

автор ЛісАпетная • 14 августа 2023
Есть только свидетельство и загран паспорт

Как нефиг делать• 14 августа 2023
Дочка получила по паспорту другой страны, а поступала уже по украинскому
Відірву та викину• 14 августа 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Не верю
Для этого нужен идетифмкационный и паспорт Украины
Салт• 14 августа 2023
Навіть для отримання атестата за 9 клас збирали документи: паспорт і ідентифікаційний номер. Дитина за 9 клас атестат не отримувала? Чи навчалася за кордоном?
Відірву та викину• 14 августа 2023
Ответ дляСалт
Вот за 9 еще можно получить без идентификационного, а за 11-12 нет
Ананомчикус• 14 августа 2023
Позвоните или напишите в школу и спросите. Зачем вы спрашиваете на форуме? Вам здесь кучу фантазий напишут.
Как нефиг делать• 14 августа 2023
Ответ дляВідірву та викину
До 18 лет ребенок может на родительском жить

Там-тарарам• 14 августа 2023
За 9 класс получали одноклассники сына в этом году по свидетельству, т.к. не в Украине, но к 11 сказали, что паспорт должен быть.
Там-тарарам• 14 августа 2023
Ответ дляСалт
Код никто не требовал. Паспорт - у кого есть, у кого нет - по свидетельству. Это я про 9 класс сейчас написала.
Салт• 14 августа 2023
Ответ дляТам-тарарам
Я здавала на початку 9го класу того року і паспорт і ідентифікаційний номер.
В нормальній ситуації, коли паспорт оформлюють, тоді одразу роблять і ід.номер, який вписують в паспорт.
В ситуації, коли я оформлювала дитині паспорт в іншому кінці країни, спочатку робила паспорт, а з паспортом вже йшли і робили ід.номер
Ліплю вареники• 14 августа 2023
Едбо не пропустить, бо по закону з 14 років має бути паспорт. Без бази свідоцтво не дадуть
автор ЛісАпетная • 14 августа 2023
Ответ дляСалт
За 9 клас дали по свидетельству
тянитолкайка• 15 августа 2023
Ответ дляКак нефиг делать
На родительском чём можно жить до 18?