ЯспАкойнаЯ• 14 августа 2023
Как записаться в Украинское консульство в Варшаве?
Постоянно нет свободных слотов. Нужно получить документ, сказали на горячей линии записывайтесь. Но блин, как, если нет свободных мест? Целый день сегодня просидела обновляя, все без толку (((
В курсі діла• 14 августа 2023
Подякуйте таким же українцям, які виловлюють слоти і продають по 200 євро.
Це вже давно так.
Весотехник• 14 августа 2023
Ответ дляВ курсі діла
Це вже давно так.
Это же наши люди))) Вы чего?
ЯспАкойнаЯ
• 14 августа 2023
Ответ дляВ курсі діла
Це вже давно так.
Ого ( Капец((
ЯспАкойнаЯ
• 14 августа 2023
Ответ дляВесотехник
Я за 170€ отдам на завтра. Когда вам нужно?
Вы такая добрая) Когда поймали?
ЯспАкойнаЯ
• 14 августа 2023
Ответ дляВесотехник
7 месяцев назад
Мне сказали что выставляют только на 10 дней вперед. Нотариат
ЯспАкойнаЯ
• 14 августа 2023
Ответ дляВ курсі діла
Це вже давно так.
И где они их продают?
В курсі діла• 14 августа 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
И где они их продают?
Фейсбук.
Групи міста.
Якщо ви отримаєте документи, то якось же записались на їх подачу.
Групи міста.
margaritavoronina1• 14 августа 2023
Никак. Я месяца три просидела круглосуточно и плюнула на это дело. За бабки без проблем,такое впечатление что консульство крышует этих барыжников которые очереди продают
Весотехник• 14 августа 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Они вам все что хочешь скажут
Хочу на Балі• 14 августа 2023
Ответ дляВ курсі діла
Це вже давно так.
Т.е. не консульство виновато, что не может добавить нескольких сотрудников на приём, не государство, забившее на своих граждан, а мифические спекулянты.
ЯспАкойнаЯ
• 14 августа 2023
Ответ дляВ курсі діла
Фейсбук.
Групи міста.
Нет, я не записываюсь на получение. Мне только на подачу...
ЯспАкойнаЯ
• 14 августа 2023
Ответ дляmargaritavoronina1
Вы купили?
margaritavoronina1• 14 августа 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вы купили?
Нет, мне паспорта делать нужно, 6 паспортов-но пока ещё не горит. Дешевле будет поехать в Украину и сделать
margaritavoronina1• 14 августа 2023
Ответ дляХочу на Балі
Именно так,спекулянты через программу ловят очередь и продают за деньги
Хочу на Балі• 14 августа 2023
Ответ дляmargaritavoronina1
Разве не по фио на время записываются?
И что будет если места на выкупят, работники сидят без дела, места втупую сгорают? Если мест достаточно и виноваты гады-спекулянты, проблему решить можно элементарнейше, как я написала выше, запись по фио. Если проблему не решают - гады в консульстве и они работают вместе со спекулянтами, т.е. сами спекулянты.