Зина с магазина• 13 февраля 2014
сколько давать креона 10 000 ребенку в 2. 3 года
подскажите сколько давать ребенку креона 10 000 ребенку в 2.3 года при весе 12 300кг, у нас увеличена поджелудочная железа и печень и естьь дисбактериоз кишечника? врач прописала по 1 капсуле 3 раза в день, на мой взгляд это доза просто лошадиная, уже всеь интернет перешерстила - нигде столько не назначают
спасибо
Опля Картопля• 13 февраля 2014
нормальная доза, детям до 4лет на 1кг веса 1000 креона в единый прием, то есть вам даже маловато будет....
Опля Картопля• 13 февраля 2014
Ответ дляMyr1
ого !!! обычно взрослым в такой дозе назначают ...
я бы давала половинку , и не 3 , а 2 р в день
как раз 10000 это детская дозировка, взрослым назначают начиная от 25000 и выше
Аноним_642• 13 февраля 2014
Ответ дляmalyta
нам назначали по пол капсулы три раза в день с последующей отменой, т.е сначала три раза в день потом два и так до полной отмены, но нам после ацитона.
+1 .Нам также назначали.Нам 2
нам врач назаначила: 1-неделю по 1 кап 3 раза, 2 неделю по кап 2р и 3неделю -- по 1 кап 1 раз в день, но нас на креон очень сильно обсыпало, поэтому начала читать, что это очень много
нет, хофитол не назначила, назначили еще галстену по 5 капель 3 раза в день, субболлин по 1 дозе 2 раза в день и бактерии
Данный вид препарата назначается при наличии у человека каких-либо нарушений пищеварения, которые были вызваны недостаточностью поджелудочной железы. врач должна была написать вам схему лечения, как правило она идет от 3х таблеток в день и и постепенно уменьшать дозировку до минимума(резко бросать нельзя) нам расписывали так: 1тх3р. в день в время еды - 5 дней;
1т.х2р. в день во время еды-5 дней;
1т.х1р. в день во время еды 5дней.
1т.х2р. в день во время еды-5 дней;
1т.х1р. в день во время еды 5дней.
Ответ дляАноним_635
На ваш взгляд, медицинского работника???
нет, на взгляд заботливой мамы)
анастасия30358• 13 февраля 2014
Нормальная доза если есть к тому показания.На в год назначали по 0.5Х3 раза.
Ответ дляИгРуШа
1т.х2р. в день во время еды-5 дней;
1т.х1р. в день во время еды 5дней.
1т.х2р. в день во время еды-5 дней;
1т.х1р. в день во время еды 5дней.
да, врач, нам и назначила постепенное уменьшение дозы: 1 неделя: по у кап 3р, 2 нделя: по 1 кап 2р, 3 неделя: по 1 кап 1 р. в день, хотя нас очень на креон обсыпало, что пришлось пить энеросгель и врач об этом знала и такую схему назначила
Ответ дляанастасия30358
спасибо
Марс атакует• 13 февраля 2014
ого, у Вас доза!!!
нам 3 года - прописали креон:
первая неделя - 1/2 таблетки х 3р. в день
вторая неделя - 1/2 таблетки х 2р. в день
третья неделя - 1/2 таблетки х 1р. в день
нам 3 года - прописали креон:
Залатавая• 15 февраля 2014
нам 1,4 врач выписала по 1 кап. в день,давать две недели...только я еще его не купила..